Sharkoon анонсировала блок питания серии SHP Bronze

Sharkoon Technologies - международный поставщик компонентов и периферийных устройств для ПК, расширяют ассортимент источников питания и представляют экономичную SHP Bronze - это сертифицированный блок питания 80 PLUS Bronze (140 × 150 × 86 мм).

SHP Bronze доступен в двух классах производительности: один с выходной мощностью 500 Вт, а другой с выходной мощностью 600 Вт. Обе модели имеют энергоэффективность до 85 процентов. Стандартные встроенные соединения включают в себя 8-контактный и 4 + 4-контактный разъемы ЦП, которые также могут использоваться для обеспечения достаточного питания высокопроизводительных систем. Тихий, но мощный 120-миллиметровый вентилятор обеспечивает постоянное охлаждение.

SHP Bronze оснащен незаметным, абсолютно черным дизайном, включая черную решетку вентилятора и черные кабели в текстильной оболочке. Благодаря этому современному высокопроизводительному дизайну его можно интегрировать в существующие системы, а также в офисные ПК или игровые компьютеры.

Цена и доступность:

Блок питания доступен в двух классах производительности. Модель мощностью 500 Вт предлагается по рекомендованной розничной цене 44,90 евро (3 622рублей) и модель 600 Вт по розничной цене 49,90 евро (4 025 рублей).
ASUS пребставила блоки питания TUF Gaming Platinum…
Компания ASUS представила новую серию блоков питания ASUS TUF Gaming Platinum — линейка включает модели м…
GIGABYTE GAMING 1000GM PG5 обзор и тесты. Модульный блок пит…
Выбору блока питания при планировании сборки очень важно уделить повышенное внимание. Для начала определи…
Представлен пауэрбанк Xiaomi Magnetic Power Bank 10000 7.5W …
Компания Xiaomi объявила о выпуске внешнего аккумулятора Magnetic Power Bank 10000 7.5W 2026 Edition, кот…
Обзор и тесты AeroCool PREMIER G1 1000. Мощный блок питания …
Видеокарты, процессоры в современном игровом ПК или рабочей станции требуют уделить повышенное внимание б…
Представлен мобильный аккумулятор Ugreen PB610…
Компания Ugreen объявила о выпуске мобильного аккумулятора PB610, который обращает на себя внимание метал…
Обзор и тесты PCCooler KN1000. Модульный блок питания 80 Plu…
Правильно подобранный блок питания зало стабильной работы игровой системы или рабочей станции. Хорошая мо…
Corsair представила кабель с защитой от перегрева…
Компания Corsair представила новый кабель питания для видеокарт под названием ThermalProtect с разъёмом 1…
Обзор и тесты PCCooler YT850. Модульный блок питания для GeF…
Изучаемый сегодня блок питания PCCooler YT850 обеспечит стабильную работу игровой сборки с видеокартами A…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor