Silicon Power представила модули памяти серии XPOWER Zenith

Silicon Power представила игровую память серии XPOWER Zenith DDR4. Модули памяти доступны как с RGB-подсветкой, так и без нее.

XPOWER Zenith предлагает диапазон частот от 3200 МГц до 4133 МГц при напряжении 1,35–1,4 В. 10-слойная печатная плата тщательно протестирована и совместима с широким спектром материнских плат. XPOWER Zenith поддерживает XMP профиль.

Память выполнена в сером исполнении, алюминиевый радиатор обеспечивает максимальное рассеивание тепла. Производитель дает пожизненную гарантию.

Silicon Power XPOWER Zenith будут доступны как в варианте с одним модулем на 8 ГБ и 16 ГБ, так и комплектами 16 ГБ (8 ГБ x 2), 32 ГБ (16 ГБ x 2), 64 ГБ (32 ГБ x 2).
SanDisk выпустила SSD для PS5 на 8 ТБ за 3 тысячи долларов…
Сегодня компания SanDisk официально представила новую линейку твердотельных накопителей Optimus GX PRO 85…
Samsung стала лидером по поставкам памяти…
Согласно данным исследовательской компании Omdia, мировая выручка на рынке DRAM достигла рекордных 97 мил…
ASUS представила оперативную память ROG Edition…
Ещё в прошлом году появились слухи, что ASUS собирается выйти на рынок оперативной памяти, а теперь на ме…
AMD представила стандарт памяти EXPO Ultra Low Latency…
Компания AMD представила на Computex 2026 новую технологию для своего стандарта памяти EXPO под названием…
Цены на чипы памяти не снизятся до 2030 года…
Аналитики Korea Investment & Securities отмечают, что цены на память вряд ли снизятся в ближайшее время. …
Intel разработала передовую память HB3DM…
Intel и SoftBank через совместную дочернюю компанию Saimemory разрабатывают альтернативу популярной памят…
SK Hynix готовит к релизу память нового поколения…
Компания SK Hynix начнёт массовое производство своего 375-слойного NAND Flash-решения к концу 2026 года, …
Забастовка сотрудников Samsung ударит по рынку памяти…
Возможно, вы об этом не слышали, но на рынке памяти DRAM и NAND назревает серьёзный кризис. Причиной може…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor