Смартфон Oppo Reno8 Pro оснастили чипсетом Dimensity 8100-Max

Смартфоны Oppo Reno8 и Oppo Reno8 Pro дебютировали в Индии.

Oppo Reno8 Pro оснащен чипсетом Dimensity 8100-Max, а чипсет Dimensity 1300 используется в Reno8. Dimensity 8100 — это 5-нм чип с четырьмя ядрами Cortex-A78, четырьмя ядрами A55 и графическим процессором Mali-GC610 MC6.

Смартфон Reno8 Pro оснащен 6,7-дюймовым AMOLED-экраном с частотой обновления 120 Гц и поддержкой HDR10+. Оба смартфона имеют основную камеру на 50 МП в сочетании с ультраширокоугольной камерой на 8 МП и макрообъективом на 2 МП. На передней панели есть 32 МП датчик IMX709 с матрицей RGBW. Смартфоны будут работать на ColorOS 12.1 на базе Android 12.

Oppo Reno8 Pro стоит около 575 долларов в Индии за вариант с 8 ГБ/256 ГБ. Есть версия с 12 ГБ оперативной памяти. Цена Reno8 составляет 488 долларов.
Смартфон Xiaomi 17T получит аккумулятор на 6500 мАч…
В коде программной оболочки Xiaomi HyperOS 3 появились подробности о смартфоне Xiaomi 17T, который еще не…
Рассекречен дизайн смартфона Motorola Moto G77 …
Сетевое издание YTechB опубликовало рендеры смартфонов Motorola Moto G67 и Moto G77, которые еще не был п…
Oppo выпустила Find N6 без складки по центру экрана…
Сегодня компания Oppo представила складной флагман Find N6, который, по словам самого производителя, выхо…
Официально: Realme Narzo 100 Lite 5G готов к выходу…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона Narzo 100 Lite 5G состоится в Индии 14 ап…
Официально: REDMI A7 Pro получит огромный экран …
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне REDMI A7 Pro, который будет официально представлен уже з…
iQOO Z11 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench, обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z11, к…
HONOR X80i появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон HONOR X80i, который был представлен в начале месяца…
Смартфон TECNO Camon 50 показали на пресс-рендерах…
Компания TECNO опубликовала изображения и раскрыла некоторые подробности о смартфонах Camon 50 и Camon 50…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor