Смартфон Oppo Reno8 Pro оснастили чипсетом Dimensity 8100-Max

Смартфоны Oppo Reno8 и Oppo Reno8 Pro дебютировали в Индии.

Oppo Reno8 Pro оснащен чипсетом Dimensity 8100-Max, а чипсет Dimensity 1300 используется в Reno8. Dimensity 8100 — это 5-нм чип с четырьмя ядрами Cortex-A78, четырьмя ядрами A55 и графическим процессором Mali-GC610 MC6.

Смартфон Reno8 Pro оснащен 6,7-дюймовым AMOLED-экраном с частотой обновления 120 Гц и поддержкой HDR10+. Оба смартфона имеют основную камеру на 50 МП в сочетании с ультраширокоугольной камерой на 8 МП и макрообъективом на 2 МП. На передней панели есть 32 МП датчик IMX709 с матрицей RGBW. Смартфоны будут работать на ColorOS 12.1 на базе Android 12.

Oppo Reno8 Pro стоит около 575 долларов в Индии за вариант с 8 ГБ/256 ГБ. Есть версия с 12 ГБ оперативной памяти. Цена Reno8 составляет 488 долларов.
Представлен смартфон Nubia M153…
Компания ZTE пополнила ассортимент смартфонов лимитированной моделью Nubia M153, которая получила встроен…
Samsung Galaxy S26 получит 25-Вт зарядку …
Сетевой информатор Ахмед Квайдер раскрыл новые подробности о флагманских смартфонах серии Samsung Galaxy …
HONOR 500 оценили в 380 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 500, которая основана на 4-нанометровой одн…
Xiaomi 17 Ultra получит камеру с дюймовым сенсором…
Профильный информатор Smart Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 17 Ultra, рели…
iQOO Z11 Turbo оценили в 345 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Z11 Turbo, которая основана на производительном 3-…
HUAWEI Nova 15 Pro обойдется в 495 долларов…
Компания HUAWEI объявила о выпуске на дебютный китайский рынок смартфона Nova 15 Pro, который базируется …
OnePlus 15R получит селфи-камеру с автофокусом …
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о смартфоне OnePlus 15R, который будет представлен уже 17 дек…
Официально: OnePlus Turbo готов к выходу …
Компания OnePlus объявила, что в ближайшее время в Китае будет представлен смартфон OnePlus Turbo. Точную…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor