Sony Walkman анонсированы в России

Компания Sony анонсировала в России многофункциональные устройства 3-в-1 (плеер, наушники, динамики) WH303 и WH505 серии Walkman по цене от 5 и 9 тысяч рублей соответственно.
Новые Walkman могут служить в качестве наушников, проигрывателя MP3 или настольных колонок. Устройство оснащено собственной памятью 4 Гбайт в модели WH303 и 16 Гбайт в модели WH505.

Корпус новых Walkman водонепроницаемый. По заявлению производителя, встроенная батарея обеспечивает до 20 часов бесперебойной работы при условии полной зарядки.

Обзор UGREEN PB727. Компактный внешний аккумулятор GaN 55 Вт…
Сегодня рассмотрим карманный вариант внешней батарейки с емкостью 10 000 мАч, поддерживающей технологии б…
Какую коляску выбрать для новорожденного летом…
Летняя коляска для новорожденного часто кажетс…
Рейтинг лучших интернет-магазинов элитного белья в России…
Ищете постельное бельё, которое не просто смотрится дорого, а дарит настоящее тактильное наслаждение и…
Apple всё же не отказалась от Vision Pro…
Информационное издание Bloomberg сообщило, что компания Apple пока не отказалась от Vision Pro окончатель…
Серьги с бриллиантами в подарок: как выбрать идеальное украш…
Бриллианты — это не просто драгоценные камни. Это вечная классика, символ искренней любви, статуса и б…
Toteme: шведская элегантность, завоевавшая мир моды…
Toteme — это бренд, который всего за несколько лет сумел занять прочные позиции в мире высокой моды, з…
Смарт-очки Thunderbird Air 4 Pro Batman появились в продаже …
Компания Thunderbird выпустила в продажу умные очки Air 4 Pro в лимитированной версии Batman Limited Edit…
Представлены умные очки Huawei AI Glasses…
Компания Huawei объявила о выпуске очков AI Glasses под управлением фирменной операционной системы Harmon…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor