SuperTank - портативное зарядное устройство на 27 000 мАч

Компания Zendure выпустила новое портативное зарядное устройство SuperTank с двумя портами USB-C, двумя портами USB-A, сквозной зарядкой и совместимостью с устройствами с низким энергопотреблением.

SuperTank - не первое портативное зарядное устройство от компании Zendure, но это первый Power Bank самым крупным объемом - 27 000 мАч или чуть менее 100 Вт. Преимущество очевидно: чем больше заряд батареи, тем дольше она может питать ваши устройства. Но недостатком является то, что для наполнения энергией требуется больше времени.

Один из двух портов USB-C SuperTanks может обеспечить выходную мощность до 100 Вт, заряжая большинство современных ноутбуков с той же максимальной скоростью, которую обеспечивают их родные зарядные устройства. Другой порт USB-C может выдавать 60 Вт, что полезно для сквозной зарядки. Стоимость розничной цены составляет 89 долларов.
Представлена серия игровых аксессуаров Xbox Cozy Collection…
Microsoft анонсировала новую серию игровых аксессуаров Xbox Cozy Collection, которая объединяет устройств…
Belkin представила батарею на полутвердотельных элементах…
Компания Belkin представила свои первые портативные аккумуляторы с полутвердотельными элементами питания.…
Представлена беспроводная подушка-подголовник Razer Clio X…
Razer представила новинку — Razer Clio X, многофункциональную беспроводную подушку-подголовник со встроен…
HTC выпустила ИИ-очки VIVE Eagle…
VIVE Eagle, новые стильные умные очки HTC с поддержкой искусственного интеллекта, вышли на рынках Европы,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor