TEAMGROUP представила первые модули серии T-Force DELTA RGB DDR5 Gaming

TEAMGROUP запускает новую серию памяти DELTA DDR5 - первые модули DDR5 следующего поколения с поддержкой разгона по профилю Intel XMP 3.0 в один клик и будет иметь емкость 16 ГБ и 32 ГБ с частотами от 4800 МГц до 5600 МГц, что намного превышает предел поколения DDR4.

T-FORCE DELTA RGB DDR5 продолжает дизайн серии DELTA DDR4, сохраняя большой радиатор с широкоугольными краями RGB и минималистичной геометрической поверхностью. Новые модули оснащены новой архитектурой PMIC DDR5 и стандартом ECC. Производитель заявляет, что новые модули памяти могут выдерживать напряжение до 2,6 В для обеспечения безумной производительность при разгоне.

Ожидается, что модули памяти T-Force DELTA RGB DDR5 Gaming будут доступны во всем мире в четвертом квартале 2021 года вместе с платформой Intel Alder Lake.
Samsung решила вновь выпускать DDR4-память…
Инсайдеры сообщают, что Samsung намерена отложить завершение жизненного цикла памяти DDR4, чтобы заработа…
В Китае выпустили контроллер для быстрой памяти…
В прошлом году Innosilicon представила PHY и IP-контроллер LPDDR6/5X, которые предназначены для работы с …
Samsung повысит цены на свою память…
NAND-память компании Samsung, по информации инсайдеров, значительно подорожает. Южнокорейский гигант, как…
В сеть слили накопитель Seagate FireCuda X1070…
После того, как SanDisk представила новую схему наименования для NVMe SSD, похоже, и Seagate готовится из…
Цены на оперативную память вновь подскочат…
Цены на память продолжают расти из-за дефицита, и теперь компании, занимающиеся упаковкой и тестированием…
Оперативная память DDR3 вновь набирает популярность…
Если вам когда-либо хотелось снова окунуться в атмосферу ПК начала 2010-х, то текущий рынок компьютеров г…
Corsair обновила упаковку ОЗУ ради прозрачности…
Компания Corsair без лишнего шума опубликовала запись в блоге, в которой рассказала об обновлении упаковк…
Mac mini плохо справляется с играми из-за нехватки ОЗУ…
Первые компьютеры Apple на базе собственных чипов с 8 ГБ объединённой памяти подходили для базовых задач,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor