TENAA дал одобрение на Samsung Galaxy A3

Современный мир мобильных устройств, за последние годы, действительно стал чем-то новым и высокотехнологичным. Если ранее мы могли наблюдать лишь примитивные многокнопочные устройства, то сегодня гаджеты получили под свое управление минимальный набор кнопок, которые были заменены сенсорным экраном, а функционал стал куда интересней. Недавно нам стало известно, что китайский регулятор TENAA успешно одобрил новый смартфон от компании Samsung, получивший название Galaxy A3. Итак, давайте чуть ближе познакомимся с данной новинкой мобильного рынка.
Компания Samsung получила одобрение от TENAA на свой новый смартфон Samsung Galaxy A3, что дало возможность практически сразу же выложить в сеть несколько свежих фотографий, где можно увидеть, что устройство получило под свое управление привычный для глаз корпус с металлической рамкой. Мобильные телефоны имиджевые все чаще начинают пользоваться популярностью среди пользователей, ибо все чаще они начинают радовать не только своим функционалом, но и приятной внешностью.

Что касается нового смартфона Samsung Galaxy A3, его начинка не может не порадоваться гаджетоманов. Устройство получило 64-битный чипсет Snapdragon 410 и 4х ядерный процессор (1.2 ГГц), который отлично работает в одном тандеме с 1 Гб оперативной памятью и 4.52 дюймовым AMOLED дисплеем (540х960). Что касается его камеры, она конечно не самая мощная, однако 8 Мп решение позволяет делать отличные снимки, однако фронтальная камера действительно достойна особого внимания публики, это 5 Мп камера, которая даст возможность делать отличные селфи фотографии. Также на борту установлено 8 Гб встроенной памяти с возможностью расширения при помощи microSD. За работу отвечает уже привычная для многих смартфонов ОС Android 4.4.4 KitKat. Отметим, что устройство, скорее всего, вскоре будет представлен для общественности, вряд ли компания Samsung будет томить ожиданием своих поклонников.
Дисплей для iPhone Duo стоит 250 долларов…
По данным инсайдера Instant Digital, Apple подписала с Samsung эксклюзивный трёхлетний контракт на постав…
HONOR Magic 9 показали на первом рендере …
Компания HONOR опубликовала первый тизер смартфона Magic 9, официальный релиз которого ожидается в следую…
Apple будет выпускать чипы с Broadcom…
Компания Apple объявила о заключении нового многолетнего соглашения с Broadcom, в рамках которого компани…
Смартфон REDMI 17 с ёмкой батареей оценили в 18 тысяч рублей…
Отечественные ритейлеры дали старт продажам смартфона REDMI 17, главной особенностью которого стал аккуму…
Samsung не решила проблему красного экрана в Galaxy S26 Ult…
Компания Samsung выпустила программное обновление, призванное устранить красноватый оттенок дисплея у нек…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
Google Pixel 11 Pro Fold показали на новых рендерах…
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовал качественные изображения складного смартфона Google Pixel …
Представлен компактный флагманский смартфон Xiaomi 18 Pro …
Компания Xiaomi объявила о выпуске флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro, который базируется на новой 2-на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor