TENAA дал одобрение на Samsung Galaxy A3

Современный мир мобильных устройств, за последние годы, действительно стал чем-то новым и высокотехнологичным. Если ранее мы могли наблюдать лишь примитивные многокнопочные устройства, то сегодня гаджеты получили под свое управление минимальный набор кнопок, которые были заменены сенсорным экраном, а функционал стал куда интересней. Недавно нам стало известно, что китайский регулятор TENAA успешно одобрил новый смартфон от компании Samsung, получивший название Galaxy A3. Итак, давайте чуть ближе познакомимся с данной новинкой мобильного рынка.
Компания Samsung получила одобрение от TENAA на свой новый смартфон Samsung Galaxy A3, что дало возможность практически сразу же выложить в сеть несколько свежих фотографий, где можно увидеть, что устройство получило под свое управление привычный для глаз корпус с металлической рамкой. Мобильные телефоны имиджевые все чаще начинают пользоваться популярностью среди пользователей, ибо все чаще они начинают радовать не только своим функционалом, но и приятной внешностью.

Что касается нового смартфона Samsung Galaxy A3, его начинка не может не порадоваться гаджетоманов. Устройство получило 64-битный чипсет Snapdragon 410 и 4х ядерный процессор (1.2 ГГц), который отлично работает в одном тандеме с 1 Гб оперативной памятью и 4.52 дюймовым AMOLED дисплеем (540х960). Что касается его камеры, она конечно не самая мощная, однако 8 Мп решение позволяет делать отличные снимки, однако фронтальная камера действительно достойна особого внимания публики, это 5 Мп камера, которая даст возможность делать отличные селфи фотографии. Также на борту установлено 8 Гб встроенной памяти с возможностью расширения при помощи microSD. За работу отвечает уже привычная для многих смартфонов ОС Android 4.4.4 KitKat. Отметим, что устройство, скорее всего, вскоре будет представлен для общественности, вряд ли компания Samsung будет томить ожиданием своих поклонников.
Apple больше не главный клиент TSMC…
Компания TSMC не только демонстрирует впечатляющий рост, но и получает мощный стимул для исследований и р…
Складной iPhone Fold получит ёмкий аккумулятор …
Сетевые инсайдеры поделились подробностями о первом складном смартфоне компании Apple, релиз которого ожи…
Представлен тонкий смартфон Motorola Edge 70 …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70, главной особенностью которого стал корпус толщино…
В сеть слили дизайн смартфона Honor 500…
Компания Honor официально подтвердила скорый запуск новой линейки смартфонов серии 500 в Китае, открыв пр…
Флагман OPPO Find X9 появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в продажу на домашний китайский рынок флагманский смартфон Find X9, который оцене…
Официально: Realme P3 Lite 5G получит АКБ на 6000 мАч…
Компания Realme объявила, что официальный релиз смартфона P3 Lite 5G состоится уже 13 сентября. Также про…
iPhone 17 Pro получит уменьшенную "пилюлю"…
Официальный релиз смартфонов серии iPhone 17 состоится уже сегодня, но инсайдеры продолжают делиться утеч…
Realme 15 Pro 5G оценен в 40 тысяч рублей …
В российской продаже появился смартфон Realme 15 Pro 5G, цена которого составляет 40 и 45 тысяч рублей за…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor