Thermaltake представила оперативную память серии ToughRAM DDR5

Компания Thermaltake представила новейшую линейку памяти ToughRAM DDR5. Это модули TOUGHRAM RC DDR5, TOUGHRAM Z-ONE RGB D5 и новейшая модель TOUGHRAM XG RGB.

TOUGHRAM XG RGB D5 в черном и белом варианте предлагает частоту 5600 МГц на чипах Hynix с встроенным PMIC и встроенным ECC, а также поддержкой технологии XMP 3.0 в один клик. Модули памяти оснащены встроенными светодиодами, управлять которыми можно с помощью TT RGB Plus 2.0 и NeonMaker.

Серия памяти TOUGHRAM RC предназначается для AIO кулеров Floe RC/Floe RC Ultra 240/360. Они работают с частотами 4800 МГц, 5200 МГц и 5600 МГц и доступны емкостью 32 ГБ (16 ГБ x 2).

TOUGHRAM Z-ONE RGB D5 предлагает тактовую частоту 4800 МГц, 5200 МГц и 5600 МГц. Модули памяти TOUGHRAM Z-ONE RGB D5 оснащены чипами Hynix, встроенным PMIC, встроенным ECC и поддержкой разгона XMP 3.0. Есть 8 адресуемых светодиодов в серии Z-ONE. Доступность и стоимость модулей не раскрыты.
Corsair обновила упаковку ОЗУ ради прозрачности…
Компания Corsair без лишнего шума опубликовала запись в блоге, в которой рассказала об обновлении упаковк…
Qualcomm и AMD добрались до ОЗУ в формате SOCAMM2…
По сообщениям отраслевых источников, Qualcomm и AMD рассматривают возможность интеграции памяти SOCAMM2 в…
Apple будет выпускать Mac mini в США…
Компания Apple объявила о масштабном расширении производственных мощностей в Хьюстоне, благодаря чему вып…
SSD вскоре сильно подорожают…
После дефицита DRAM и взрывного роста цен на оперативную память становится очевидно, что следующими под у…
В сеть слили накопитель Seagate FireCuda X1070…
После того, как SanDisk представила новую схему наименования для NVMe SSD, похоже, и Seagate готовится из…
Оперативная память DDR3 вновь набирает популярность…
Если вам когда-либо хотелось снова окунуться в атмосферу ПК начала 2010-х, то текущий рынок компьютеров г…
Mac mini плохо справляется с играми из-за нехватки ОЗУ…
Первые компьютеры Apple на базе собственных чипов с 8 ГБ объединённой памяти подходили для базовых задач,…
Samsung уверена, что спрос на память не снизится…
Samsung рассчитывает, что высокий спрос на её чипы памяти сохранится не только в этом году, но и в 2027 г…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor