Тизер ZTE Axon 30 показал дополнительный датчик.

ZTE готовится к запуску своего флагманского смартфона Axon 30. Теперь компания поделилась новым рекламным плакатом, на котором изображен дополнительный датчик изображения вместе с системой тройной камеры Trinity на задней панели.

Тройная камера Trinity - это название модуля задней камеры Axon 30 Pro. Все три сенсора - это шутеры высокого класса с сенсорами на 64 мегапикселя. Камера имеет в общей сложности около 200 мегапикселей на задней панели. Глядя на рекламный плакат, можно заметить, что новая система камер имеет четыре датчика на задней панели.

Три выдающихся объектива представляют собой систему камер Trinity Triple, четвертый датчик, похоже, является вспомогательным датчиком для поддержки. К сожалению, функция этого датчика в настоящее время неизвестна.

На данный момент компания еще не объявила дату выпуска флагманского смартфона ZTE Axon 30.
Intel будет выпускать процессоры для iPhone и MacBook…
По сообщениям инсайдеров, Apple оценивает производственный процесс Intel 18A-P для своих процессоров сери…
Чипов Exynos 2600 не хватит на всю серию Galaxy S26…
Судя по последним данным, Samsung, вероятно, уже начала массовое производство процессора Exynos 2600, кот…
Redmi Turbo 5 получит 100-Вт зарядку …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились подробности о смартфоне Redmi Turbo 5, выход которого…
Смартфон Nothing Phone 3a Lite оценили в 250 евро …
Компания Nothing пополнила ассортимент смартфонов моделью Phone (3a) Lite, которая основана на 4-нанометр…
Samsung уже готовит конкурента iPhone Fold…
Будущий iPhone Fold от Apple, по словам инсайдеров, будет изготовлен в форм-факторе с соотношением сторон…
OPPO Reno 15 Pro Mini получит 200-Мп камеру …
Информатор Дебаян Рой поделился подробностями о смартфоне OPPO Reno 15 Pro Mini, который еще не был предс…
Смартфон HONOR Power 2 появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон Power 2, который оценен в эквивалент 385 и 430 долл…
Смартфон HONOR Play 60A оценили в 225 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play 60A, которая основана на 6-нанометровом проц…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor