Тизеры Moto Edge X30 показывают время автономной работы и дизайн камеры

Moto Edge X30 будет представлен в четверг как первый смартфон с новейшим чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. В последние несколько дней бренд начал предоставлять более подробную информацию о телефоне, а последние тизеры показали время автономной работы, дизайн камеры. Телефон также появился на Geekbench с 12 ГБ оперативной памяти, а руководитель компании поделился видео с производственной линии, подтверждающим, что Edge X30 будет готов к запуску 9 декабря.

На островке камеры будут две основные камеры на 50 МП - с широким и сверхшироким объективами. Третий блок, вероятно, представляет собой простую 2-мегапиксельную камеру для портретных снимков.

Аккумулятор Moto Edge X30 будет иметь емкость 5000 мАч и будет поддерживать скорость зарядки 68 Вт - еще одно новшество для данного бренда. Устройство также будет иметь NFC.
HONOR Magic7 оценили в 110 тысяч рублей …
Российские ритейлеры начали принимать предзаказы на смартфон HONOR Magic7, который оценен в 110 тысяч руб…
Realme представила смартфон Neo7 Turbo…
Компания Realme представила в Китае нового представителя линейки Neo7 — модель Realme Neo7 Turbo. Главной…
Apple отложила запуск умного дисплея на 2026 год…
На прошлой неделе компания Apple отложила крупное обновление голосового помощника Siri с поддержкой ИИ, и…
Смартфон Realme 14 5G готов к выходу …
В базе данных одного из регуляторов обнаружились сведения о смартфоне Realme 14 5G, который в скором врем…
Компактный OnePlus 13T получит ёмкий аккумулятор …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился новыми подробностями о смартфоне OnePlus 13T, кото…
Представлен смартфон Vivo T4 5G с АКБ на 7300 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T4 5G, которая основана на 4-нанометровой однокрис…
Samsung Galaxy Z Flip 7 FE получит Exynos 2400…
Хотя мобильный процессор Exynos 2400 проиграл Snapdragon 8 Gen 3 в плане производительности, для самой Sa…
Honor 400 получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробности о китайских версиях смартфонов Honor 400 и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor