UL 3DMark появилась возможность для измерения производительности DirectX Raytracing

UL выпустила обновление 3DMark v2.15.7078 для Windows. В обновлении 3DMark DirectX Raytracing появился специальный тест для измерения производительности чистой трассировки лучей видеокарт нового поколения.

Но учтите, что этот новый тест доступен только в платных версиях 3DMark. В бесплатной версии 3DMark это обновление устраняет несколько проблем с Night Raid тестированием. Это обновление добавляет возможность протестировать DirectX Raytracing в 3DMark Advanced Edition и 3DMark Professional Edition.

Результат теста полностью зависит от производительности трассировки лучей, что означает, что вы можете измерить и сравнить производительность вашей карты с другими видеокартами нового поколения серии RTX от Nvidia или RX6000 от AMD.

AMD обновила драйвера HDMI 2.1 для Linux…
Компания AMD уже давно пыталась добиться от HDMI Forum, который отвечает за развитие стандарта HDMI, одоб…
Цены на видеокарты немного упали…
Рынок видеокарт начинает стабилизироваться, и хотя ситуация различается по регионам, в некоторых странах …
NVIDIA всё же выпустит видеокарты RTX 50 Super…
Ранее сообщалось, что NVIDIA якобы на неопределённый срок отложила выпуск видеокарт GeForce RTX 50 Super,…
NVIDIA уже выпустила видеокарты RTX 50 Super…
На данный момент как минимум один партнёр NVIDIA уже получил новые видеокарты серии RTX 50 Super, однако,…
NVIDIA вернёт в продажу RTX 3060 на 12 ГБ…
Китайские источники подтверждают, что компания NVIDIA собирается вернуть на рынок GeForce RTX 3060 на 12 …
Представлены видеокарты Palit GeForce RTX 5080 Infinity 3…
PALIT Microsystems Ltd. представили видеокарты RTX 5080 серии Infinity 3. Разработанная в соответствии с …
NVIDIA продаст OpenAI видеокарт на 350 миллиардов долларов…
Компания NVIDIA ведёт переговоры о предоставлении гарантий по финансированию на сумму около 250 миллиардо…
Представлена серия видеокарт AORUS GeForce RTX 50 INFINITY н…
GIGABYTE с гордостью представила серию видеокарт AORUS GeForce RTX 50 INFINITY на выставке COMPUTEX 2026,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor