UL 3DMark появилась возможность для измерения производительности DirectX Raytracing

UL выпустила обновление 3DMark v2.15.7078 для Windows. В обновлении 3DMark DirectX Raytracing появился специальный тест для измерения производительности чистой трассировки лучей видеокарт нового поколения.

Но учтите, что этот новый тест доступен только в платных версиях 3DMark. В бесплатной версии 3DMark это обновление устраняет несколько проблем с Night Raid тестированием. Это обновление добавляет возможность протестировать DirectX Raytracing в 3DMark Advanced Edition и 3DMark Professional Edition.

Результат теста полностью зависит от производительности трассировки лучей, что означает, что вы можете измерить и сравнить производительность вашей карты с другими видеокартами нового поколения серии RTX от Nvidia или RX6000 от AMD.

RTX 5080 WINDFORCE OC SFF 16G обзор и тесты видеокарты…
Не так давно прошел анонс новой архитектуры Blackwell и были представлена линейка видеокарт, включающих G…
NVIDIA выпустила DLSS 4.5 для всех RTX-видеокарт…
Компания NVIDIA начала распространение обновления своего приложения, в которое вошли технология DLSS 4.5 …
В сеть выложили BIOS для разгона RTX 5090…
Если вам казалось, что 600 Вт для видеокарты слишком уж скромно, появился шанс попробовать чудовищный кас…
RX 9070 XT бъёт рекорды продаж в ритейле…
Radeon RX 9070 XT давно считается одной из лучших видеокарт среднего-флагманского класса, но её текущие п…
Рынок видеокарт вырос на 2,5%…
Свежий отчёт Jon Peddie Research по итогам третьего квартала 2025 года показывает, что мировой рынок GPU …
В Китае представили видеокарту с трассировкой лучей…
Вчера компания Xiang Dixian представила свою новую видеокарту Fuxi A0 на выставке ICCAD в Чэнду, где её н…
AMD представила видеокарту Radeon AI Pro R9700…
Недавно засветившаяся линейка Radeon AI Pro R9000 уже появилась на официальном сайте AMD — теперь доступн…
Intel анонсировала графику Xe Next для ИИ…
Компания Intel вновь подтвердила свою дорожную карту по графическим архитектурам следующего поколения, не…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor