UMIDIGI A9 - первый смартфон на базе Android 11 с инфракрасным датчиком температуры

Компания UMIDIGI анонсировала смартфон UMIDIGI A9. Этот смартфон имеет мощный аккумулятор, эффективный процессор и новейшую операционную систему. Это также первый в мире смартфон с инфракрасным датчиком температуры, работающий на новой ОС Android 11.

Смартфон UMIDIGI A9 поступит в глобальную предварительную продажу с 1 января 2021 года всего по цене 99,99 долларов. Ключевой особенностью UMIDIGI A9, без сомнения, является ОС Android 11, поскольку в настоящее время очень мало устройств работающих на операционной системе Android 11 начального уровня. Другой изюминкой UMIDIGI A9 является инфракрасное измерение температуры. Это удобный инструмент для проверки лихорадки, учитывая текущую пандемию и тревожное количество случаев COVID-19.

UMIDIGI A9 получил 6,53-дюймовый дисплей с разрешением 720 × 1600 пикселей. Смартфон работает на процессоре MediaTek Helio G25 с 12-нм техпроцессом и частотой 2,0 ГГц. Этот флагман UMIDIGI имеет 3 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 64 ГБ памяти. Смартфон с тройной задней камерой с основным объективом 13 МП + сверхширокоугольным объективом 8 МП + объективом глубины 2 МП и передней камерой 8 МП. Новинка питается от аккумулятора емкостью 5150 мАч и может заряжаться с помощью зарядного устройства Type-C мощностью 10 Вт.

В iOS 27 появилась новая версия голосового помощника…
Вчера компания Apple анонсировала iOS 27 — новая версия операционной системы получила ряд улучшений, связ…
Смартфон Huawei Nova 15 оценили в 34 тысячи рублей …
Компания Huawei начала принимать российские предзаказы на смартфон Nova 15, который базируется на фирменн…
MediaTek повысит цену на флагманский процессор…
Компания MediaTek, по данным инсайдеров, готовится поднять стоимость своего будущего флагманского процесс…
HONOR 600 Vitality Edition оценили в 400 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске смартфона 600 Vitality Edition, в основу которого лег 4-нанометровый пр…
Samsung Galaxy S26 FE получил слишком слабый процессор…
Смартфоны серии Samsung Galaxy S FE долгое время считались отличным балансом цены и возможностей, позволя…
Смартфон HONOR Win 2 получит 2K-экран …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о смартфоне HONOR Win 2, который еще…
Появились характеристики камер vivo X500 Pro Max…
Сегодня в интернете появились новые подробности о будущем флагмане vivo X500 Pro Max — спустя всего день …
Женщины-миллениалы проводят в смартфонах более пяти часов в …
Женщины поколения миллениалов (30–45 лет) используют смартфон в среднем 5,1 часа в сутки — больше, чем др…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor