UMIDIGI A9 - первый смартфон на базе Android 11 с инфракрасным датчиком температуры

Компания UMIDIGI анонсировала смартфон UMIDIGI A9. Этот смартфон имеет мощный аккумулятор, эффективный процессор и новейшую операционную систему. Это также первый в мире смартфон с инфракрасным датчиком температуры, работающий на новой ОС Android 11.

Смартфон UMIDIGI A9 поступит в глобальную предварительную продажу с 1 января 2021 года всего по цене 99,99 долларов. Ключевой особенностью UMIDIGI A9, без сомнения, является ОС Android 11, поскольку в настоящее время очень мало устройств работающих на операционной системе Android 11 начального уровня. Другой изюминкой UMIDIGI A9 является инфракрасное измерение температуры. Это удобный инструмент для проверки лихорадки, учитывая текущую пандемию и тревожное количество случаев COVID-19.

UMIDIGI A9 получил 6,53-дюймовый дисплей с разрешением 720 × 1600 пикселей. Смартфон работает на процессоре MediaTek Helio G25 с 12-нм техпроцессом и частотой 2,0 ГГц. Этот флагман UMIDIGI имеет 3 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 64 ГБ памяти. Смартфон с тройной задней камерой с основным объективом 13 МП + сверхширокоугольным объективом 8 МП + объективом глубины 2 МП и передней камерой 8 МП. Новинка питается от аккумулятора емкостью 5150 мАч и может заряжаться с помощью зарядного устройства Type-C мощностью 10 Вт.

Samsung планирует совершить революцию с Exynos 2600…
Exynos 2600 станет первым процессором Samsung, выполненным по 2-нанометровому техпроцессу GAA. По стандар…
Vivo T4 Pro оценили в 320 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo T4 Pro, которая основана на 4-нанометровом пр…
Google Pixel 10 получит беспроводную зарядку Qi2…
До презентации Google Pixel 10 остаётся всего неделя, но поток утечек не утихает. Теперь нидерландское из…
Nothing Phone (3) появился в продаже …
Компания Nothing выпустила в продажу смартфон Phone (3), который стоит в Европе 800 и 900 евро за версии …
Realme 15 Pro получил камеру на 50 Мп и мощный чип…
Сегодня смартфон Realme 15 Pro был официально представлен — он получил ряд заметных улучшений по сравнени…
Tecno раскрыла характеристики ультратонких смартфонов…
В начале месяца, накануне выставки IFA в Берлине, компания Tecno представила смартфоны Spark Slim и Pova …
Официально: Vivo Y500 с батареей 8200 мАч готов к выходу…
Компания Vivo объявила, что презентация смартфона Y500 пройдет в Китае 1 сентября. Производитель подтверд…
Samsung хочет интегрировать в Galaxy S26 новый ИИ…
Samsung активно развивает направление искусственного интеллекта с момента запуска линейки Galaxy S24 в пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor