UMi Plus E с процессором MediaTek Helio P20 и 6 ГБ памяти

UMi анонсировала флагманский смартфон Plus E (E – означает Extreme). Новая модель выводит концепцию «бюджетного флагмана», основанную UMi Plus, на новый уровень. UMi Plus E стал первым в мире телефоном, предлагающим 8-ядерный чипсет MediaTek Helio P20 и 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4.

Свежий чипсет MediaTek Helio P20 включает 8 ядер Cortex-A53 с частотой до 2,3 ГГц и графический ускоритель Mali-T880MP2 с частотой до 900 МГц. По сравнению с процессором Helio P10 (8 ядер Cortex-A53 с максимальной частотой 2 ГГц и чип Mali-T860MP2) вычислительная мощь Helio P20 выросла на 20%, а графические возможности увеличились на 25%. Кроме того, Helio P20 производится по 16-нм технологии FinFET, что благоприятно отражается на энергопотреблении и нагреве. Вместе с большим объемом оперативной памяти выбранная для Plus E аппаратная основа обеспечивает бескомпромиссный опыт при решении любых по сложности задач.

Флагманский UMi Plus E будет доступен в одном цветовом решении – черном. Цена на этапе приема предварительных заказов составит $199,99 после чего вырастет до $269,99. Даты старта предзаказа и начала продаж будут анонсированы дополнительно.
Huawei представила флагманский смартфон nova 16 Ultra…
Сегодня компания Huawei официально представила в Китае новую линейку nova 16 — старшим представителем лин…
Складной смартфон Google Pixel 11 Pro Fold показали на ренде…
Сетевой инсайдер Mystic Leaks опубликовал качественное изображения складного смартфона Google Pixel 11 Pr…
Представлен недорогой смартфон HONOR 600e…
Линейка смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro уже представлена на глобальном и китайском рынках, поэтому в…
Nothing Phone 4b протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Nothing Phone (4b), кото…
Nokia 300 4G Powerbank получит ёмкий аккумулятор…
Авторитетный инсайдер smashx_60, специализирующийся на устройствах компании HMD, раскрыл подробности о кн…
Компания Apple будет повышать цены на свою продукцию…
Из-за продолжающегося дефицита памяти компания Apple планирует повысить цены на свою продукцию. По словам…
Смартфон HONOR X80 выпустят уже в июне …
Авторитетный инсайдер Fix Focus Digital поделился планами компании Honor по выпуску новых устройств. Итак…
Samsung повторит главную фишку iPhone 20…
В 2027 году компания Apple планирует представить iPhone 20 — первый флагман компании с quad-curved-диспле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor