UMi Plus E с процессором MediaTek Helio P20 и 6 ГБ памяти

UMi анонсировала флагманский смартфон Plus E (E – означает Extreme). Новая модель выводит концепцию «бюджетного флагмана», основанную UMi Plus, на новый уровень. UMi Plus E стал первым в мире телефоном, предлагающим 8-ядерный чипсет MediaTek Helio P20 и 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4.

Свежий чипсет MediaTek Helio P20 включает 8 ядер Cortex-A53 с частотой до 2,3 ГГц и графический ускоритель Mali-T880MP2 с частотой до 900 МГц. По сравнению с процессором Helio P10 (8 ядер Cortex-A53 с максимальной частотой 2 ГГц и чип Mali-T860MP2) вычислительная мощь Helio P20 выросла на 20%, а графические возможности увеличились на 25%. Кроме того, Helio P20 производится по 16-нм технологии FinFET, что благоприятно отражается на энергопотреблении и нагреве. Вместе с большим объемом оперативной памяти выбранная для Plus E аппаратная основа обеспечивает бескомпромиссный опыт при решении любых по сложности задач.

Флагманский UMi Plus E будет доступен в одном цветовом решении – черном. Цена на этапе приема предварительных заказов составит $199,99 после чего вырастет до $269,99. Даты старта предзаказа и начала продаж будут анонсированы дополнительно.
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Официально: OnePlus Nord 6 выйдет в апреле …
Компания OnePlus объявила, что смартфон Nord 6 будет представлен 7 апреля в Индии. Производитель подтверд…
Samsung повторит главную фишку iPhone 20…
В 2027 году компания Apple планирует представить iPhone 20 — первый флагман компании с quad-curved-диспле…
Смартфон OPPO Find N6 оценили в 1435 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент складных смартфонов флагманской моделью Find N6, которая может похвас…
Tecno Camon 50 оценили в 20 тысяч рублей …
Компания Tecno выпустила в российскую продажу смартфон Camon 50, который оценен в 20, 25 и 30 тысяч рубле…
Apple готовит к релизу складной iPhone Ultra…
Первый складной смартфон Apple, с огромной долей вероятности, появится этой осенью, наряду с iPhone 18 Pr…
Motorola Edge 70 Fusion+ представлен официально …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70 Fusion+, в основе которого лежит производительный …
Официально: Motorola Edge 70 Pro+ готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что 4 июня в Индии будет представлен смартфон Motorola Edge 70 Pro+. Инсайдер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor