UMi Plus E с процессором MediaTek Helio P20 и 6 ГБ памяти

UMi анонсировала флагманский смартфон Plus E (E – означает Extreme). Новая модель выводит концепцию «бюджетного флагмана», основанную UMi Plus, на новый уровень. UMi Plus E стал первым в мире телефоном, предлагающим 8-ядерный чипсет MediaTek Helio P20 и 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4.

Свежий чипсет MediaTek Helio P20 включает 8 ядер Cortex-A53 с частотой до 2,3 ГГц и графический ускоритель Mali-T880MP2 с частотой до 900 МГц. По сравнению с процессором Helio P10 (8 ядер Cortex-A53 с максимальной частотой 2 ГГц и чип Mali-T860MP2) вычислительная мощь Helio P20 выросла на 20%, а графические возможности увеличились на 25%. Кроме того, Helio P20 производится по 16-нм технологии FinFET, что благоприятно отражается на энергопотреблении и нагреве. Вместе с большим объемом оперативной памяти выбранная для Plus E аппаратная основа обеспечивает бескомпромиссный опыт при решении любых по сложности задач.

Флагманский UMi Plus E будет доступен в одном цветовом решении – черном. Цена на этапе приема предварительных заказов составит $199,99 после чего вырастет до $269,99. Даты старта предзаказа и начала продаж будут анонсированы дополнительно.
Складной смартфон Huawei Mate XT 2 появился в продаже …
Компания HUAWEI выпустила в китайскую продажу складывающийся втрое смартфон Mate XT, который стоит эквива…
Смартфон Samsung Galaxy Z Fold 8 показали на фото …
Один из китайских источников опубликовал живое фото складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 8, который …
Motorola Edge 70 Neo протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Motorola Edg…
Samsung Exynos 2700 засветился в Geekbench…
Первые результаты тестирования будущего флагманского процессора Samsung Exynos 2700 начали появляться в с…
Смартфон Vivo X300 E оценили в 710 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью X300 E, которая базируется на субфлагманском 3-нан…
OPPO A7 Pro Max уже доступен для предзаказа …
Компания OPPO дала старт приему предзаказов смартфона A7 Pro Max, который еще не был представлен официаль…
Смартфон OnePlus N6 Lite получил дату выхода …
Компания OnePlus объявила, что среднебюджетный смартфон N6 Lite будет представлен 22 сентября в Индии. По…
Red Magic 12 Pro+ получит водяное охлаждение …
Бренд Red Magic раскрыл новые подробности об игровом смартфоне Red Magic 12 Pro+, который будет представл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor