USB4 будет поддерживать Thunderbolt 3

Сегодня компания Intel на мероприятии в Тайбэе показала, что спецификация USB4 следующего поколения снова будет использовать двухканальные каналы для достижения скоростей 40 Гбит/с даже на существующих сертифицированных 40 Гбит/с кабелях USB-C.

Intel наконец предложила Thunderbolt 3 производителям с открытым лицензированием, USB4 будет интегрировать эту технологию и таким образом, фактически станет «новым» Thunderbolt 3. Другими словами, USB4 будет в значительной степени матерью всех вариантов проводного подключения, и будет готов к более мощным устройствам PCIe plus DisplayPort.

Это хорошая новость для потребителей, так как это означает, что 40 Гбит/с - это новая базовая линия для всех будущих USB-портов, и это, в свою очередь, вероятно, будет развернуто во всех продуктах гораздо быстрее, чем Thunderbolt 3. На сегодняшний день только 463 устройства сертифицированы с помощью Thunderbolt 3.
Обзор Ugreen X606. GAN зарядка до 100 Вт…
Современные смартфоны, планшеты и другая носимая электроника поддерживает быструю зарядку, позволяющую со…
Обзор ETENWOLF AIR 3. Компактный компрессор для плавательног…
Мы рассматривали разные компрессоров с портативной организацией питания, но все они были ориентированы на…
Гаджеты, на которые стоит обратить внимание перед «черной пя…
«Черная пятница» — это время, когда можно обновить набор техники с выгодой или наконец купить то, что дав…
Москитная сетка «Ультравью»: когда она действительно нужна и…
Москитные сетки давно стали стандартом в квартирах и частных домах. Но у классических полотен есть зам…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor