Ulefone анонсировала защищенный планшет Tab R8

Ulefone известна защищенными смартфонами, рассчитанными на экстремальные условия, и сейчас готовится к выпуску планшет Ulefone Tab R8 с такой же степенью защиты. Планшет будет оснащен 8-дюймовым экраном, а также аккумуляторной батареей емкостью 8800 мАч. Основная камера будет иметь датчик изображения на 48 Мп. В планшете есть модуль NFC.

Ulefone Tab R8 5G соответствует военному стандарту США MIL-STD-810G, что делает его устойчивым к падениям, ударам и вибрации и имеет рейтинг IP69K. Устройство, защищенное в соответствии с требованиями IP68, выдерживает погружение на глубину до 1,5 м в течение получаса. Планшет легко переносит перепады температур, грязь, пыль, песок, воду.

Отличительной особенностью Ulefone Tab R8 является его настраиваемый дизайн. Ulefone выпустит две версии планшета, включая стандартную. В кастомизированной версии можно добавить множество функций и дополнительных встроенных модулей, таких как рация, слот расширения, сканер штрих-кода, эндоскоп, ночное видение и другие функции. Подробности о цене не объявлены.
Планшет Redmi K Pad выйдет в новой расцветке …
Компания Xiaomi объявила, что 23 октября в Китае стартуют продажи новой версии планшета Redmi K Pad. Аппа…
Huawei MatePad Edge обходит iPad Pro по уровню охлаждения…
Huawei совсем недавно представила MatePad Edge — гибридный планшет 2-в-1 с огромным 14,2-дюймовым OLED-ди…
Планшета Realme Pad 3 готов к выходу …
Авторитетный информатор Абхишек Ядав сообщает, что компания Realme готовит к выходу планшет Pad 3. Новинк…
В чем секрет популярности техники Apple?…
Компания Apple — это не просто производитель электроники, это символ инноваций, престижа и особого обр…
Планшет OnePlus Pad Go 2 оценили в 300 евро …
Компания OnePlus объявила о выпуске на глобальный рынок планшета OnePlus Pad Go 2, который базируется на …
iPad mini 8 получит топовый процессор…
iPad mini 8 от Apple, выход которого ожидается в 3 или 4 квартале 2026 года, должен быть действительно оч…
iPad mini 8 получит OLED-дисплей…
Apple сейчас активно переводит более доступные устройства на OLED-экраны, начиная с iPad mini 8. Компактн…
Планшет POCO Pad M1 показали на рендерах …
Профильное издание Ytechb поделилось качественными изображениями и подробностями о планшете POCO Pad M1, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor