\

Ультрабюджетник Samsung Galaxy A10s прошёл Wi-Fi-сертификацию с Android 9 Pie

Компания Samsung собирается выпустить ещё одну версию ультрабюджетника Galaxy A10. Сейчас новинку заметили на сайте Wi-Fi Alliance.

Galaxy A10s прошёл сертификацию с номером модели SM-A107F. В отчёте говорится, что аппарат получит поддержку Wi-Fi 2.4 ГГц, а также будет работать на операционной системе Android 9 Pie. Других подробностей сертификация не раскрыла, но благодаря предыдущим утечкам, известно, что у него будет 6.2-дюймовый дисплей и следующие габариты корпуса: 157×75.8 мм.

В отличие от обычного Galaxy A10 и Galaxy A10e, новинку оснастят аккумулятором на 3900 мАч. Ему ещё приписывают фирменный процессор Exynos или чип MediaTek Helio P22, 2/3 ГБ ОЗУ и 3.5-миллиметровый разъём для наушников. Скорее всего, аппарат будет стоить в районе 100 долларов США.
Представлен смартфон Huawei Pura X View с широкоформатным эк…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Pura X View, которая выделяется широкоформатным …
Бюджетный смартфон HMD Asha 305 Pro засветился в сети …
Авторитетный информатор smashx_60 опубликовал качественные изображения и подробности о характеристиках до…
Официально: POCO F9 Ultra получит батарею на 8050 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне POCO F9 Ultra, который будет представлен на глобал…
Oppo готовит к релизу смартфон Find N7…
Компания Oppo продолжает работу над своим следующим складным смартфоном — Find N7. Согласно многочисленны…
В OnePlus 16 заметно улучшат качество съемки. Релиз уже в ок…
По прогнозам, компания OnePlus выпустит свой новый флагманский аппарат уже в октябре. Официальных данных …
Представлен смартфон Oukitel WP600 с АКБ на 10000 мАч …
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP600, особенностями которой стали R…
Samsung Galaxy S27 Pro получит батарею на 5000 мАч …
Информатор Schrodinger поделился подробностями о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S27 Pro, релиз кото…
Samsung передумала менять дизайн Galaxy S27 Ultra…
Следующий флагман Samsung серии Ultra может не получить масштабное обновление дизайна, которого многие ож…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor