Ультрабюджетник Samsung Galaxy A10s прошёл Wi-Fi-сертификацию с Android 9 Pie

Компания Samsung собирается выпустить ещё одну версию ультрабюджетника Galaxy A10. Сейчас новинку заметили на сайте Wi-Fi Alliance.

Galaxy A10s прошёл сертификацию с номером модели SM-A107F. В отчёте говорится, что аппарат получит поддержку Wi-Fi 2.4 ГГц, а также будет работать на операционной системе Android 9 Pie. Других подробностей сертификация не раскрыла, но благодаря предыдущим утечкам, известно, что у него будет 6.2-дюймовый дисплей и следующие габариты корпуса: 157×75.8 мм.

В отличие от обычного Galaxy A10 и Galaxy A10e, новинку оснастят аккумулятором на 3900 мАч. Ему ещё приписывают фирменный процессор Exynos или чип MediaTek Helio P22, 2/3 ГБ ОЗУ и 3.5-миллиметровый разъём для наушников. Скорее всего, аппарат будет стоить в районе 100 долларов США.
Необычный смартфон HONOR Robot Phone готов к выходу…
Компания HONOR объявила, что презентация смартфона Robot Phone состоится 18 июля на конференции WAIC 2026…
У iPhone Ultra вновь проблемы на производстве…
Вокруг складного iPhone Ultra продолжают появляться противоречивые слухи — изначально инсайдеры сообщали,…
Redmi Turbo 6 Max показали на рендере …
Профильное издание NokiaPowerUser опубликовали качественное изображение и подробности о параметрах смартф…
Vivo G5i с АКБ на 7200 мАч оценили в 325 долларов …
Компания Vivo представила в Китае новый среднебюджетный смартфон Vivo G5i, которая базируется на 4-наноме…
Представлен смартфон HONOR WIN Turbo с АКБ на 10000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью WIN Turbo, которая основана на 4-нанометровой одн…
Tecno выпустила смартфон Pova 8 с двумя дисплеями…
В смартфоне Pova 7 компания Tecno вдохновилась решениями Nothing и представила систему подсветки Delta Li…
Официально: Realme P4R 5G получит АКБ на 8000 мАч…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона P4R 5G состоится в Индии 10 июня. Также п…
Смартфон Infinix GT 50 Pro обойдется в 44 тысячи рублей …
Компания Infinix дала старт российским продажам смартфона GT 50 Pro, который оценен в 44 и 50 тысяч рубле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor