Ультрабюджетник Samsung Galaxy A10s прошёл Wi-Fi-сертификацию с Android 9 Pie

Компания Samsung собирается выпустить ещё одну версию ультрабюджетника Galaxy A10. Сейчас новинку заметили на сайте Wi-Fi Alliance.

Galaxy A10s прошёл сертификацию с номером модели SM-A107F. В отчёте говорится, что аппарат получит поддержку Wi-Fi 2.4 ГГц, а также будет работать на операционной системе Android 9 Pie. Других подробностей сертификация не раскрыла, но благодаря предыдущим утечкам, известно, что у него будет 6.2-дюймовый дисплей и следующие габариты корпуса: 157×75.8 мм.

В отличие от обычного Galaxy A10 и Galaxy A10e, новинку оснастят аккумулятором на 3900 мАч. Ему ещё приписывают фирменный процессор Exynos или чип MediaTek Helio P22, 2/3 ГБ ОЗУ и 3.5-миллиметровый разъём для наушников. Скорее всего, аппарат будет стоить в районе 100 долларов США.
OPPO Find X9 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание Smartprix и авторитетный инсайдер Йогеш Брар опубликовали пресс-рендеры топового смарт…
Представлен складной смартфон Nubia Fold…
Компания Nubia пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Nubia Fold, которая основана на прошлого…
Apple прокачала процессоры A19 и сделала их меньше…
Компания Apple постаралась сделать A19 и A19 Pro куда масштабнее обычных обновлений по сравнению с A18 и …
OnePlus 15R получит новую кнопку Plus Key…
Профильное издание Gizmochina опубликовало подробности о смартфоне OnePlus 15R, который будет представлен…
Samsung готовится к релизу процессора Exynos 2800…
Благодаря недавнему найму бывшего вице-президента AMD Джона Рейфилда корейская корпорация оказалась в гор…
Motorola Signature вошёл в топ рейтинга камерофонов DxOMark…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Motorola Signature. Но…
Представлен смартфон HONOR Power 2 с АКБ на 10080 мАч…
Компания HONOR объявила о выпуске смартфона Power 2, главной особенностью которого стал аккумулятор ёмкос…
Samsung будет разрабатывать собственные мобильные чипы…
Apple и Qualcomm уверенно продвигаются вперёд со своими кастомными процессорами, а Samsung и MediaTek про…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor