Ультрабюджетник Samsung Galaxy A10s прошёл Wi-Fi-сертификацию с Android 9 Pie

Компания Samsung собирается выпустить ещё одну версию ультрабюджетника Galaxy A10. Сейчас новинку заметили на сайте Wi-Fi Alliance.

Galaxy A10s прошёл сертификацию с номером модели SM-A107F. В отчёте говорится, что аппарат получит поддержку Wi-Fi 2.4 ГГц, а также будет работать на операционной системе Android 9 Pie. Других подробностей сертификация не раскрыла, но благодаря предыдущим утечкам, известно, что у него будет 6.2-дюймовый дисплей и следующие габариты корпуса: 157×75.8 мм.

В отличие от обычного Galaxy A10 и Galaxy A10e, новинку оснастят аккумулятором на 3900 мАч. Ему ещё приписывают фирменный процессор Exynos или чип MediaTek Helio P22, 2/3 ГБ ОЗУ и 3.5-миллиметровый разъём для наушников. Скорее всего, аппарат будет стоить в районе 100 долларов США.
Redmi K100 Pro получит батарею на 8000 мАч …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi K100 Pro, который …
iQOO Neo 11S протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Neo 11S…
Google уже тестирует процессор Tensor G7…
Инсайдер сообщил, что компания Google уже тестирует процессор Tensor G7 с поддержкой оперативной памяти L…
Глобальная версия Redmi Turbo 5 готова к выход …
На сайте Amazon India обнаружился тизер смартфона Redmi Turbo 5, который был выпущен в Китае в начале это…
Смартфоны Xiaomi 17T и 17T Pro показали на пресс-рендерах …
Компания Xiaomi опубликовала первые изображения смартфонов Xiaomi 17T и 17T Pro, которые будут представле…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy S27 Pro…
Компания Samsung, по слухам, готовит масштабные изменения в линейке флагманских смартфонов 2027 года. Одн…
Представлен смартфон HONOR X80 Pro Max 5G с АКБ на 11000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью X80 Pro Max 5G, главной особенностью которой стал…
Смартфон OPPO Reno 15A оценили в 400 долларов …
Компания OPPO выпустила на дебютный японский рынок смартфон Reno 15A, который базируется на 4-нанометрово…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor