Утечка плаката Motorola Edge S

Предполагаемый плакат Motorola Edge S просочился в сети. Изображение похоже на рекламный тизер. На изображении указана дата запуска смартфона, который запланирован на 26 января.

Кроме того, плакат раскрывает заднюю часть грядущего смартфона. Новинка вероятного всего получить белый, серебристый и синие цвета корпуса.

Также видно, что на задней части корпуса смартфона Motorola Edge S размещено четыре модуля для фото. Motorola Edge S уже доступен для бронирования на JD.com. Он будет оснащен дисплеем с двумя отверстиями, который, вероятно, имеет размер 6,7 дюйма и частоту обновления до 105 Гц.
Samsung наращивает производство Galaxy S26 Ultra…
Согласно свежей информации от достаточно надёжных инсайдеров, компания Samsung в этом месяце наращивает п…
Смартфон HONOR Win 2 получит 2K-экран …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о смартфоне HONOR Win 2, который еще…
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Смартфон Itel Zeno 100 оценили в 75 долларов …
Компания Itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Zeno 100, которая получила дизайн в стил…
iQOO Z11x оценили в 39 тысяч рублей …
Компания iQOO выпустила в российскую продажу смартфон iQOO Z11x, рекомендованная цена которого составила …
Представлен смартфон Vivo T5 Pro 5G с АКБ на 9020 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометровом пр…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
HONOR представила ультрадоступный Play 70C…
Сегодня компания HONOR без лишнего шума представила в Китае бюджетный смартфон серии Play — модель Play 7…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor