Утечка плаката Motorola Edge S

Предполагаемый плакат Motorola Edge S просочился в сети. Изображение похоже на рекламный тизер. На изображении указана дата запуска смартфона, который запланирован на 26 января.

Кроме того, плакат раскрывает заднюю часть грядущего смартфона. Новинка вероятного всего получить белый, серебристый и синие цвета корпуса.

Также видно, что на задней части корпуса смартфона Motorola Edge S размещено четыре модуля для фото. Motorola Edge S уже доступен для бронирования на JD.com. Он будет оснащен дисплеем с двумя отверстиями, который, вероятно, имеет размер 6,7 дюйма и частоту обновления до 105 Гц.
Представлен недорогой смартфон Vivo Y60…
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона Y60, который базируется на 4-нанометровой однокристальной сист…
Смартфон Huawei Pura X Max показали на живых фото …
Пару дней назад компания Huawei выпустила в продажу складной смартфон Pura X Max, а потому в сети появили…
Представлен пауэрбанк Belkin UltraCharge 10000mAh 45W …
Компания Belkin объявила о выходе портативного аккумулятора UltraCharge 10000mAh 45W, который имеет ёмкос…
Смартфон iQOO 15T получит 200-Мп камеру …
Авторитетный инсайдер Experiencemore опубликовал подробности о смартфоне iQOO 15T, который будет представ…
HONOR X80 Pro Max получит батарею на 11000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR X80 Pro Max, котор…
Samsung Galaxy S27 засветился в сети …
В базе данных GSMA IMEI обнаружились сведения о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S27, который еще не …
Обзор Infinix GT 50 Pro: игровой смартфон с AMOLED 144 Гц, т…
Infinix GT 50 Pro — игровой смартфон с мощным процессором MediaTek Dimensity 8400 Ultimate, AMOLED-экрано…
Vivo Y6 5G с АКБ на 7200 мАч оценили в 265 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Y6 5G, в основу которой легла 4-нанометр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor