Утечка плаката Motorola Edge S

Предполагаемый плакат Motorola Edge S просочился в сети. Изображение похоже на рекламный тизер. На изображении указана дата запуска смартфона, который запланирован на 26 января.

Кроме того, плакат раскрывает заднюю часть грядущего смартфона. Новинка вероятного всего получить белый, серебристый и синие цвета корпуса.

Также видно, что на задней части корпуса смартфона Motorola Edge S размещено четыре модуля для фото. Motorola Edge S уже доступен для бронирования на JD.com. Он будет оснащен дисплеем с двумя отверстиями, который, вероятно, имеет размер 6,7 дюйма и частоту обновления до 105 Гц.
Realme C100i оценили в 14 тысяч рублей …
Компания Realme дала старт российским продажам смартфона Realme C100i, который базируется на 12-нанометро…
iQOO Neo 11 Ultra показали на фото …
Компания iQOO объявила, что официальная презентация смартфона Neo 11 Ultra состоится 10 августа. Также в …
Представлен пауэрбанк Jie Dian ёмкостью 15000 мАч …
Компания Jie Dian пополнила ассортимент пауэрбанков одноименной моделью, которая работает не только в рол…
Обзор HUAWEI Pura 90s Pro Max. Главный камерофон с четырехкр…
Серия Pura уже несколько поколений остается для HUAWEI площадкой, где компания активнее всего эксперим…
Oppo тестирует топовый телеобъектив для Find X10 Ultra…
До предполагаемого анонса Oppo Find X10 Ultra остается ещё немало времени, однако первые подробности о бу…
Honor Magic 9 получит камеру с 3-осевой стабилизацией изобра…
Arri и Honor в скором времени продемонстрируют результаты партнерства — это принесёт бренду узнаваемость…
Официально: REDMI Note 17 получит аккумулятор на 8000 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне REDMI Note 17, официальная презентация которого запланир…
Apple потребовала снизить цену на экраны для iPhone 18 Pro…
Компании Samsung и LG, которые являются ключевыми поставщиками OLED-дисплеев для iPhone 18 Pro и iPhone 1…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor