\

Утечка плаката Motorola Edge S

Предполагаемый плакат Motorola Edge S просочился в сети. Изображение похоже на рекламный тизер. На изображении указана дата запуска смартфона, который запланирован на 26 января.

Кроме того, плакат раскрывает заднюю часть грядущего смартфона. Новинка вероятного всего получить белый, серебристый и синие цвета корпуса.

Также видно, что на задней части корпуса смартфона Motorola Edge S размещено четыре модуля для фото. Motorola Edge S уже доступен для бронирования на JD.com. Он будет оснащен дисплеем с двумя отверстиями, который, вероятно, имеет размер 6,7 дюйма и частоту обновления до 105 Гц.
Представлен необычный кабель Nubia Red Magic 100W…
Бренд Nubia объявил о выпуске кабеля Red Magic 100W, который уже доступен для покупки на дебютном китайск…
Смартфон Motorola Moto G Max показали на рендерах …
Известный инсайдер Судханшу Амбхоре опубликовал качественные изображения смартфона Motorola Moto G Max, к…
Смартфон POCO X8 засветился в сети…
В базе данный одного из сертификационных ведомств обнаружилось упоминание смартфона POCO X8, что говорит …
Apple добилась рекорда продаж в Индии…
Компания Apple установила новый рекорд на индийском рынке — годовой объём продаж компании в стране впервы…
Бюджетный смартфон Samsung Galaxy A08 4G готов к выходу …
В базе данных бразильского сертификационного ведомства Anatel появилось упоминание бюджетного смартфона S…
Представлен первый ИИ-смартфон StepX Neo…
Китайская компания StepFun, о которой до сих пор мало кто слышал за пределами страны, объявила о разработ…
Oppo готовит к релизу складной широкоформатный смартфон…
По данным инсайдера Digital Chat Station, компания Oppo готовит к релизу совершенно новый флагманский скл…
Oppo представила смартфон Find X10 Pro Max…
Новый флагман Oppo Find X10 Pro Max, представленный сегодня в Китае, стал первым в мире смартфоном, в кот…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor