Утечка плаката Motorola Edge S

Предполагаемый плакат Motorola Edge S просочился в сети. Изображение похоже на рекламный тизер. На изображении указана дата запуска смартфона, который запланирован на 26 января.

Кроме того, плакат раскрывает заднюю часть грядущего смартфона. Новинка вероятного всего получить белый, серебристый и синие цвета корпуса.

Также видно, что на задней части корпуса смартфона Motorola Edge S размещено четыре модуля для фото. Motorola Edge S уже доступен для бронирования на JD.com. Он будет оснащен дисплеем с двумя отверстиями, который, вероятно, имеет размер 6,7 дюйма и частоту обновления до 105 Гц.
Прошивка One UI 9.0 скоро появится на Samsung Galaxy S25…
Компания Samsung запустила бета-тестирование оболочки One UI 9.0 на флагманских смартфонах серии Galaxy S…
Как заказать разработку мобильного приложения: выбор подрядч…
Между решением «нам нужно приложение» и подписанным договором лежит шесть шагов: сформулировать бизнес…
Телефон Nokia 100 2026 получит батарею на 1020 мАч…
Авторитетный информатор smashx_60 опубликовал качественное изображение и раскрыл характеристики кнопочног…
iPhone Air 2 получит слабый процессор A20…
Смартфон iPhone Air изначально был сложным продуктом для продаж, потому что компромиссы, которые сопровож…
HUAWEI Mate XT 2 Ultimate Design показали на пресс-рендерах…
Компания HUAWEI опубликовала качественные изображения складного смартфона Mate XT 2 Ultimate Design, кото…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
Представлен смартфон OPPO Reno16 F 5G с АКБ 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Reno16 F 5G, которая базируется на…
Samsung Galaxy S26 FE показали на пресс-рендерах …
Профильное издание Android Headlines опубликовало качественные изображения смартфона Samsung Galaxy S26 F…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor