VIPER Gaming представляет комплект оперативной памяти VIPER VENOM DDR5 Performance

VIPER, торговая марка PATRIOT, объявила о доступности новых высокопроизводительных модулей DRAM VIPER VENOM RGB, которые будут доступны в первом квартале 2022 года. Модули памяти VIPER VENOM DDR5 обеспечивают повышенную скорость в диапазоне от 4800 МГц до 6200 МГц с комплектом емкостью от 16 ГБ до 32 ГБ, оснащенным эксклюзивной конструкцией радиатора VENOM с опцией RGB-подсветки, подходящей как для пользователей компьютерного оборудования, так и для заядлых геймеров.

Модули VIPER VENOM RGB DDR5 имеют стильный дизайн радиатора VENOM с новым дизайном, сочетающим в себе светодиодную панель и радиатор. Световая полоса RGB - это совершенно новый дизайн с обновленным программным обеспечением для синхронизации и схемами освещения. Уникальная архитектура DDR5 имеет локализованную регулировку напряжения на основе разблокированного PMIC и SPD HUB, которые обеспечивают одновременный мониторинг, пороговую защиту, интеллектуальное управление напряжением и управление питанием для достижения более комплексных возможностей. контроль напряжения.

Кроме того, встроенная функция ECC обеспечивает активное исправление ошибок для улучшения целостности данных и повышения производительности и стабильности. Каждый модуль состоит из десятислойной печатной платы, обеспечивающей превосходную целостность сигнала и непревзойденную стабильность, а его физическая высота специально разработана для соответствия большинству кулеров ЦП, представленных на рынке, без помех.
Оперативная память DDR3 вновь набирает популярность…
Если вам когда-либо хотелось снова окунуться в атмосферу ПК начала 2010-х, то текущий рынок компьютеров г…
Corsair обновила упаковку ОЗУ ради прозрачности…
Компания Corsair без лишнего шума опубликовала запись в блоге, в которой рассказала об обновлении упаковк…
В Linux 7.0 заметно ускорили работу с кэш-памятью ПК…
В свежей версии ядра Linux 7.0 заметно ускорили освобождение системной памяти, используемой для кэширован…
Qualcomm и AMD добрались до ОЗУ в формате SOCAMM2…
По сообщениям отраслевых источников, Qualcomm и AMD рассматривают возможность интеграции памяти SOCAMM2 в…
Цены на оперативную память вновь подскочат…
Цены на память продолжают расти из-за дефицита, и теперь компании, занимающиеся упаковкой и тестированием…
Mac mini плохо справляется с играми из-за нехватки ОЗУ…
Первые компьютеры Apple на базе собственных чипов с 8 ГБ объединённой памяти подходили для базовых задач,…
Samsung уверена, что спрос на память не снизится…
Samsung рассчитывает, что высокий спрос на её чипы памяти сохранится не только в этом году, но и в 2027 г…
Apple будет выпускать Mac mini в США…
Компания Apple объявила о масштабном расширении производственных мощностей в Хьюстоне, благодаря чему вып…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor