VIPER Gaming представляет комплект оперативной памяти VIPER VENOM DDR5 Performance

VIPER, торговая марка PATRIOT, объявила о доступности новых высокопроизводительных модулей DRAM VIPER VENOM RGB, которые будут доступны в первом квартале 2022 года. Модули памяти VIPER VENOM DDR5 обеспечивают повышенную скорость в диапазоне от 4800 МГц до 6200 МГц с комплектом емкостью от 16 ГБ до 32 ГБ, оснащенным эксклюзивной конструкцией радиатора VENOM с опцией RGB-подсветки, подходящей как для пользователей компьютерного оборудования, так и для заядлых геймеров.

Модули VIPER VENOM RGB DDR5 имеют стильный дизайн радиатора VENOM с новым дизайном, сочетающим в себе светодиодную панель и радиатор. Световая полоса RGB - это совершенно новый дизайн с обновленным программным обеспечением для синхронизации и схемами освещения. Уникальная архитектура DDR5 имеет локализованную регулировку напряжения на основе разблокированного PMIC и SPD HUB, которые обеспечивают одновременный мониторинг, пороговую защиту, интеллектуальное управление напряжением и управление питанием для достижения более комплексных возможностей. контроль напряжения.

Кроме того, встроенная функция ECC обеспечивает активное исправление ошибок для улучшения целостности данных и повышения производительности и стабильности. Каждый модуль состоит из десятислойной печатной платы, обеспечивающей превосходную целостность сигнала и непревзойденную стабильность, а его физическая высота специально разработана для соответствия большинству кулеров ЦП, представленных на рынке, без помех.
Goodram выпустит память DDR4 на 4 ГБ…
Ситуация на рынке оперативной памяти оказалась настолько ужасной, что компания Goodram решила возродить п…
Память CXMT оказалась не такой уж доступной…
Похоже, вокруг памяти компании CXMT поколения DDR5 возникли завышенные ожидания относительно её стоимости…
SanDisk выпустила SSD для PS5 на 8 ТБ за 3 тысячи долларов…
Сегодня компания SanDisk официально представила новую линейку твердотельных накопителей Optimus GX PRO 85…
CXMT занимает уже 8% мирового рынка памяти…
Китайская компания по производству памяти ChangXin Memory Technologies (CXMT) устроила настоящий ажиотаж …
Microsoft снизила рекомендации для Windows 11…
Операционная система Windows 11 всегда выигрывает от увеличения объёма оперативной памяти, однако продолж…
Китайская YMTC обошла лидеров на рынке памяти…
Китайская компания YMTC продолжает стремительно наращивать позиции на рынке NAND Flash. Это подтверждают …
Ситуация с памятью в 2027 году станет гораздо хуже…
Похоже, рынок DRAM-памяти столкнулся с серьёзными проблемами из-за стремительного роста спроса на HBM-пам…
CXMT обогнала конкурентов на рынке ОЗУ…
Китайская компания CXMT стала самым быстрорастущим производителем оперативной памяти в мире по итогам вто…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor