VIVO V20 SE получает обновление Funtouch OS 11 на базе Android 11

Смартфон VIVO V20 SE дебютировал в ноябре прошлого года с Funtouch OS 10 на базе Android 10, теперь VIVO начала выпуск для устройства новое обновление Funtouch OS 11 на базе Android 11. Обновление поставляется с номером сборки PD2038CF_EX_A_1.70.6 для Индии. Вес обновления составляет 3,59 ГБ.

Стоит отметить, что обновление распространяется и на более старый VIVO V19 и дорогой VIVO X50. Модели позднего выпуска VIVO V17, VIVO V17 Pro, VIVO V15 Pro и VIVO S1 начнут получать обновление с марта 2021 года.

Funtouch OS 11 на базе Android 11 предлагает белую фоновую тему и содержит много улучшений. Обновлены приложения, добавлены новые функции и многое другое.
Huawei представила nova 16 Pro…
Сегодня компания Huawei представила новое поколение смартфонов серии nova 16 — особенно выделяется nova 1…
Новую серию смартфонов TECNO CAMON 50 представили в России…
В преддверии выхода новой линейки смартфонов CAMON 50 на российском рынке, компания TECNO организовала эк…
Смартфон Infinix SMART 20 оценили в 10 тысяч рублей …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу смартфон SMART 20, который оценен в 10 тысяч рублей. Нови…
HONOR Play 80 Plus получит АКБ на 7500 мАч…
На сайте China Telecom появились характеристики смартфона HONOR Play 80 Plus, который еще не был представ…
Представлен смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент смартфонов моделью N6, которая базируется на 6-нанометровой однокр…
Смартфон POCO C81 Pro оценили в 100 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске смартфона POCO C81 Pro, который оценен на глобальном рынке в 100, 110 …
TECNO SPARK 50 оценили в 22 тысячи рублей …
Компания TECNO выпустила в российскую продажу смартфон SPARK 50, который оценен в 22 тысячи рублей за кон…
Серия смартфонов Redmi K90 очень хорошо продается …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что серия смартфонов Redmi K90 стала бестселлером на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor