Выбираем чехол на Huawei P Smart (2019)

Если вы следите за рынком смартфонов, то знаете, что производители ходят по кругу — сначала устройства становились более тонкими и легкими, потом повышалась диагональ дисплея, потом производители стали делать упор на производительность процессоров. К сожалению, сейчас технические возможности процессоров зашли в тупик, так что цикл вновь перезапустили — теперь производители вновь делают свои гаджеты максимально тонкими. Например, чехол для Huawei P Smart (2019) является обязательным атрибутом, ведь без него устройство достаточно быстро перестанет привлекать внимание покупателя.

Например, тыльная панель, выполненная из глянцевого материала, выглядит из коробки крайне привлекательной и стильной, но уже после пары недель активного использования покрывается мелкими царапинами. Не сказать, что они видны моментально при первом же взгляде на устройство, но если посмотреть на тыльную панель под разными углами, то вы сразу все эти недостатки заметите. При этом стоит отметить, что с царапинами никак совладать не выйдет, здесь поможет разве что замена тыльной панели. А стоит такая панель не мало, ведь производитель сделал конструкцию цельной и просто открутить пару винтиков не получится.

Также стоит сказать, что тонкий корпус смартфона не выдерживает падений или физического воздействия вообще — даже небольшое давление вызывает трещины и перекосы каркаса. Бороться с этим можно только при использовании чехла. Конечно, чехол не спасет устройство, если вы сядете на него или будете бросать с двух метров на бетон, в этом случае гаджет ничего не спасет при всем вашем желании. Однако во многих ситуациях, где устройство подвергается физическому воздействию, чехол способен спасти гаджет от многочисленных повреждений вроде царапин или сколов. И оно того явно стоит, ведь чехол продают за сущие копейки.

Конечно, есть и более прочные чехлы, которые выполнены из металла и способны пережить более сложные ситуации. В таком чехле смартфон весит больше, но и степень защиты повышается. А варианты из силикона и пластика стоят действительно копейки, хотя при этом вполне справляются с поставленными задачами без каких-либо проблем. Настоятельно рекомендуем владельцам этого смартфона присмотреться к чехлам, выбрать подходящее решение, после чего заказать и пользоваться смартфонов без опасений получить серьезную трещину или царапину.
Опубликован постер Xiaomi 14 Ultra с огромной камерой …
Китайские источники опубликовали якобы официальный постер флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra, который…
POCO F6 Pro засветился в сети …
В базе данных регулятора FCC обнаружились сведения о смартфоне POCO F6 Pro, который еще не был представле…
Samsung Galaxy S22 получит технологии на базе ИИ…
Одним из главных преимуществ серии смартфонов Galaxy S24 является Galaxy AI — благодаря сочетанию лучших …
Nothing Phone (2a) порадует ценой …
В сети появилась информация о ценах на смартфон Nothing Phone (2a), который еще не был представлен официа…
Европейская версия Xiaomi 14 окажется недешевой …
Греческое издание Techmaniacs раздобыло подробности о европейской цене глобальной версии флагманского сма…
Представлен смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra Blue Archive E…
Компания Samsung представила в Южной Корее специальное издание смартфона Galaxy S24 Ultra, которое получи…
Honor Magic6 Pro оценили в 130 тысяч рублей …
Отечественные ритейлеры начали прием предзаказов на топовый смартфон Honor Magic6 Pro, выпущенный на глоб…
Realme GT Neo6 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка AnTuTu появились результаты тестирования смартфона Realme GT Neo6, ко…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor