Выпущена электронная книга Hisense Hi Reader с чипсетом UNISOC T610

Компания Hisense выпустила электронную книгу Hisense Hi Reader. Как следует из названия, это устройство предназначено для чтения электронных книг, но имеет компактную конструкцию размером со смартфон. Он имеет толщину 7,5 мм и вес 177 г, что составляет около 20% электронных книг.

Что касается дисплея, Hisense Hi Reader оснащен 6,7-дюймовым экраном на электронных чернилах с плотностью пикселей 300 пикселей на дюйм, прямоугольным дизайном рамки, соотношением сторон экрана до 84%. Дисплей также поддерживает 36-уровневое затемнение постоянного тока и автоматически настраивается без мерцания. Согласно отчету, ридер может адаптироваться к окружающей среде в автоматическом режиме, автоматически регулировать яркость чтения, чтобы удовлетворить потребности в чтении при различном окружающем освещении.

Гаджет оснащен восьмиядерным чипсетом UNISOC T610 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Процессор работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти. На борту устройства имеется 64 ГБ встроенной памяти. Под корпусом находится встроенный аккумулятор емкостью 3000 мАч. Он работает на операционной системе Android 10.

Hisense Hi Reader использует минималистский, эффективный и простой в использовании стиль и выполняет обработку пользовательского интерфейса на основе сцены.
Планшет Acer A511 оценили 110 долларов …
Компания Acer пополнила ассортимент бюджетных планшетов моделью A511, которая базируется на 12-нанометров…
Huawei выпустила конкурента iPad Air…
Компания Huawei представила обновлённую версию планшета MatePad Air 2026 — новинка стала преемником прош…
Бюджетный планшет REDMI Pad 2 SE 4G появился в продаже …
Компания Xiaomi дала старт китайским продажам бюджетного планшета Redmi Pad 2 SE 4G, который оценен в экв…
Планшет Xiaomi Pad 9 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились первые сведения о планшете Xiaomi Pad 9, релиз которо…
Характеристики Samsung Galaxy Tab S12 Ultra слили в сеть…
Сегодня появились хорошие новости относительно производительности грядущего планшета Galaxy Tab S12 Ultra…
Планшет Acer A210 оценили в 62 доллара …
Компания Acer пополнила ассортимент доступных планшетов моделью A210, которая базируется на неназванной ч…
Официально: планшет OPPO Pad 6 готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что официальный релиз планшета Pad 6 состоится в Китае 25 мая вместе со смартфона…
Планшет Huawei MatePad Pro Max появился в российской продаже…
После недели приема предзаказов отечественные ритейлеры дали старт открытым продажам планшета Huawei Mate…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor