Выпущена электронная книга Hisense Hi Reader с чипсетом UNISOC T610

Компания Hisense выпустила электронную книгу Hisense Hi Reader. Как следует из названия, это устройство предназначено для чтения электронных книг, но имеет компактную конструкцию размером со смартфон. Он имеет толщину 7,5 мм и вес 177 г, что составляет около 20% электронных книг.

Что касается дисплея, Hisense Hi Reader оснащен 6,7-дюймовым экраном на электронных чернилах с плотностью пикселей 300 пикселей на дюйм, прямоугольным дизайном рамки, соотношением сторон экрана до 84%. Дисплей также поддерживает 36-уровневое затемнение постоянного тока и автоматически настраивается без мерцания. Согласно отчету, ридер может адаптироваться к окружающей среде в автоматическом режиме, автоматически регулировать яркость чтения, чтобы удовлетворить потребности в чтении при различном окружающем освещении.

Гаджет оснащен восьмиядерным чипсетом UNISOC T610 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Процессор работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти. На борту устройства имеется 64 ГБ встроенной памяти. Под корпусом находится встроенный аккумулятор емкостью 3000 мАч. Он работает на операционной системе Android 10.

Hisense Hi Reader использует минималистский, эффективный и простой в использовании стиль и выполняет обработку пользовательского интерфейса на основе сцены.
Официально: OPPO Pad 4 Pro получит топовый процессор …
Компания OPPO официально подтвердила скорый релиз флагманского планшета Pad 4 Pro. Точная дата не раскрыв…
Планшет Xiaomi Pad 7 Ultra засветился в сети …
В базе данных регулятора Bluetooth SIG обнаружились сведения о планшете Xiaomi Pad 7 Ultra, который еще н…
Планшет Vivo Pad SE оценили в 135 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент доступных планшетов моделью Pad SE, которая получила 12,3-дюймовый IP…
Представлен планшет Motorola Moto Pad 60 PRO…
Компания Motorola объявила о выпуске планшета Moto Pad 60 PRO, который появится в продаже на дебютном инд…
Представлена глобальная версия планшета Xiaomi Pad 7…
Компания Xiaomi объявила о выпуске глобальной версии планшета Xiaomi Pad 7, который дебютировал на родном…
Новый iPad обойдется в России в 48 тысяч рублей …
Отечественный ритейлер «М.Видео-Эльдорадо» начал принимать предзаказы на представленный пару дней назад i…
Официально: HONOR Tablet GT готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что официальный релиз планшета HONOR Tablet GT состоится 23 апреля в Китае. Судя…
Samsung готовит к релизу передовую память HBM4…
Компания Samsung, похоже, делает ставку на новое поколение памяти HBM4 в попытке оживить своё полупроводн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor