Vivo S6 получит процессор Exynos 980 с поддержкой 5G

Компания Vivo провела онлайн-презентацию, на котором официально представила новый смартфон Vivo S6.

Смартфон получил 6.44 дюймовый AMOLED дисплей с разрешением экрана Full HD+. Также на экране разместили сканер отпечатков пальцев и каплевидный вырез для 32 мп фронтальной камеры.

За производительность смартфона будет отвечать фирменный процессор Samsung Exynos 980 с поддержкой 5G в связке с 8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ хранилища.

За автономность смартфона будет отвечать аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 18 ВТ.

Основная камера получила четыре модуля: 48 Мп основной датчик, 8 Мп ширик, 2 Мп датчик для макросъемки и 2 Мп датчик глубины.

Работает смартфон под управлением операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой Funtouch OS 10. Смартфон появится в продаже с 4 апреля с ценником 380 долларов за версию 8/128 и 425 долларов за версию 8/256.
Смартфон iQOO Z11x 5G оценен в 205 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z11x 5G, которая основана на 4-нанометровой о…
Представлен смартфон Lava Blaze Duo 3…
Компания Lava пополнила ассортимент смартфонов моделью Blaze Duo 3, главной особенностью которой стал доп…
Представлен смартфон iQOO Z11 с АКБ на 9020 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z11, главной особенностью которой стала батар…
DxOMark оценили камеру в Xiaomi 15T Pro…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Xiaomi 15T Pro, которы…
Apple готовит к релизу складной iPhone Ultra…
Первый складной смартфон Apple, с огромной долей вероятности, появится этой осенью, наряду с iPhone 18 Pr…
Huawei Pura 90 Pro засветился на фото …
В сети появились фотографии флагманского смартфона Huawei Pura 90 Pro, который еще не был представлен офи…
Глобальную версию Xiaomi 17 Ultra показали на фото …
Авторитетный информатор Абхишек Ядав опубликовал фотографию глобальной версии флагманского смартфона Xiao…
iPhone Fold всё же получит складку по центру дисплея…
На протяжении многих лет компания Apple старательно избегала выхода на рынок складных смартфонов, и основ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor