Vivo изобрела концептуальный смартфон со съёмной селфи камерой

Производители смартфонов до сих пор решают головоломку с дисплеями от края до края. Среди актуальных решений есть всплывающие камеры и вырезы в дисплее. Компания Vivo решила выделится инновационной технологией IFEA, селфи-камерой, которую можно снять с корпуса устройства.

Согласно Vivo, эту камеру можно использовать без проводов и даже прикрепить к другим объектам (например, к ошейнику собаки), чтобы предложить уникальный опыт в фотографии. Вы можете расположить камеру так, как это было бы невозможно, если бы она была расположена внутри смартфона.

Очевидно, что в съемной камере есть аккумулятор и какое-то удаленное подключение, возможно, Bluetooth. Концепция довольно крутая, и она выиграла знаменитую премию Red Dot Design Award. К сожалению, неизвестно выпустит ли Vivo когда нибудь смартфон с новой технологией.
Смартфон Unihertz Titan 2 Elite получит 60-Вт зарядку …
Компания Unihertz раскрыла характеристики смартфона Titan 2 Elite, ключевой особенностью которого являе…
Vivo V70 FE оценили в 385 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью V70 FE, которая основана на 4-нано…
Realme Note 80 оценили в 110 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Note 80, которая основана на 12-наноме…
OPPO Find X9 Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания OPPO опубликовала качественные изображения топового камерофона Find X9 Ultra, который будет пред…
Motorola Razr 70 Ultra показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовал качественные изображения складного смартфона Motorola Razr 70 U…
Huawei Pura 90 Pro появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в китайскую продажу флагманские смартфоны Pura 90 Pro и Pura 90 Pro Max, которы…
HUAWEI Enjoy 90 Plus показали на пресс-рендерах …
Компания HUAWEI опубликовала изображения смартфона Enjoy 90 Plus, который будет представлен 23 марта. Суд…
iPhone Fold сразу же станет успешным…
Будущий iPhone Fold станет первым выходом Apple на рынок складных смартфонов, и, по прогнозам аналитиков …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor