Vivo представила свои первые очки AR

Vivo представила свои первые очки AR на MWC в Шанхае. Прототип продукта называется Vivo AR Glass и представляет собой относительно легкую гарнитуру с двумя прозрачными дисплеями и 6DoF трекингом. Она подключается кабелем к пока еще не названному 5G смартфону Vivo.

У AR Glass сейчас есть пять вариантов использования: игры, офисная работа, «5G театр», распознавание лиц и распознавание объектов. У производителя пока нет информации о ценах и выпусках, но телефон 5G планируется выпустить в третьем квартале этого года.

Vivo разрабатывает это объявление как часть перехода к новой стратегии бренда, в рамках которой компания будет предлагать такие продукты, как умные часы, очки AR и наушники, которые будут установлены рядом со своими смартфонами 5G. Китайская компания также продемонстрировала свою технологию Super FlashCharge 120 Вт.
HTC выпустила ИИ-очки VIVE Eagle…
VIVE Eagle, новые стильные умные очки HTC с поддержкой искусственного интеллекта, вышли на рынках Европы,…
Ведро с отжимом или классический вариант: что выбрать для ид…
Уборка пола — задача, которую большинство из нас старается закончить как можно быстрее. Казалось бы, ч…
Представлена серия игровых аксессуаров Xbox Cozy Collection…
Microsoft анонсировала новую серию игровых аксессуаров Xbox Cozy Collection, которая объединяет устройств…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor