Во всех смартфонах BQ дороже 7-8000 теперь будет NFC-модуль

В преддверии Нового года, российский бренд мобильной техники BQ отчитался о своих успехах.

- Компания растет и развивается стремительными темпами, - уверен генеральный директор компании BQ Владимир Пузанов. - В 2017 году наш бренд вошел в топ-5 самых популярных производителей смартфонов по объему продаж. В этом же, компания продолжила наращивать позиции, и теперь занимает 7% российского рынка смартфонов, на равных конкурируя с крупными международными игроками.

Секрет успеха BQ – это не конкуренция в топовом сегменте, где рынок давно уже поделен, а выпуск бюджетных устройств с достойными характеристиками. Например, очередная новинка – уникальный камерофон с искусственным интеллектом BQ-6200L Aurora, ставший «Продуктом года» по версии премии «Время инноваций». При цене в 15 000, гаджет имеет большой безрамочный экран, «умные» камеры с неплохим качеством фото, функцию 3D Face Unlock на базе искусственного интеллекта, и все это под управлением мощного восьмиядерного процессора MediaTek Helio P60. Единственное, чего в нем нет, так это NFC-модуля, но Владимир Пузанов сообщил, что в компании слышат своих покупателей, и отныне все будущие модели смартфонов BQ, дороже 7000-8000 рублей, будут снабжаться этим, так любимым в нашем народе, чипом.

Не последнее место в продвижении продуктов компании занимает и сотрудничество с группой «Руки Вверх!»: 20 сентября BQ объявила о начале всероссийского совместного концертного тура, который пройдет более чем в 100 городах России и продлится до сентября 2019 года. В каждом городе, помимо собственно выступления группы, будут разыгрываться смартфоны и другие ценные призы от бренда BQ.

- Объединились два народных лейбла, - уверен амбассадор бренда BQ и по совместительству лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков. – В наше время никто уже не ведется на прямую рекламу, и мы нашли способ обыграть это: BQ разыгрывает билеты на концерт, проводит конкурсы, дарит смартфоны зрителям. Вдвойне приятно, когда не просто рекламируешь качественный продукт, но еще и радуешь людей. Сам же я постоянно пользуюсь смартфонами iPhome и BQ: просто обожаю Strike Power за то, что он может работает неделю без подзарядок, а вот в группе уже выстроилась очередь на новую Aurora.
Автор -
TECNO Pop X 5G получит батарею на 6500 мАч…
Компания TECNO объявила, что 20 апреля в Индии будет представлен смартфон Pop X 5G. Производитель подтвер…
Складной смартфон Motorola Razr Fold оценили в 2000 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr Fold, которая основана на субфла…
iQOO 15T получит флагманский процессор …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что уже в следующем месяце компания iQOO выпустит см…
Официально: OPPO Reno 16 готов к выходу …
Компания OPPO официально объявила, что смартфоны серии Reno 16 будут представлены на дебютном китайском р…
Продажи iPhone вновь бьют рекорды…
Выручка компании Apple от продаж iPhone выросла на 22% и достигла 57 миллиардов долларов за последние мес…
OnePlus Nord 6 оценили в 420 долларов …
Компания OnePlus пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Nord 6, которая основана на 4-н…
REDMI K90 Max показали в новой расцветке …
Компания Xiaomi опубликовала новые изображения смартфона REDMI K90 Max, который будет представлен уже зав…
Samsung ищет способы сэкономить на производстве флагманов…
Судя по информации инсайдеров, компания Samsung пытается снизить влияние кризиса DRAM-памяти на производс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor