XFX разрабатывает новую видеокарту THICC III

XFX собирается выпустить еще один RX 5700 XT, получивший название THICC III. На официальном сайте XFX в настоящее время дата релиза не известна.

THICC III имеет идентичную конструкцию как у предыдущей версии, но получила небольшое улучшение. Установили дополнительный вентилятор, теперь их три. Толщина карты осталась прежней, но радиатор стал массивней.

Изменения коснулись и GPU. Графический процессор получил заводской разгон и возможно станет одной из самых быстрых карт RX 5700 XT. Тактовые частоты GPU 1935 МГц, а в разгоне 2025 МГЦ.
RTX 5080 WINDFORCE OC SFF 16G обзор и тесты видеокарты…
Не так давно прошел анонс новой архитектуры Blackwell и были представлена линейка видеокарт, включающих G…
NVIDIA выпустила DLSS 4.5 для всех RTX-видеокарт…
Компания NVIDIA начала распространение обновления своего приложения, в которое вошли технология DLSS 4.5 …
В сеть выложили BIOS для разгона RTX 5090…
Если вам казалось, что 600 Вт для видеокарты слишком уж скромно, появился шанс попробовать чудовищный кас…
RX 9070 XT бъёт рекорды продаж в ритейле…
Radeon RX 9070 XT давно считается одной из лучших видеокарт среднего-флагманского класса, но её текущие п…
Рынок видеокарт вырос на 2,5%…
Свежий отчёт Jon Peddie Research по итогам третьего квартала 2025 года показывает, что мировой рынок GPU …
В Китае представили видеокарту с трассировкой лучей…
Вчера компания Xiang Dixian представила свою новую видеокарту Fuxi A0 на выставке ICCAD в Чэнду, где её н…
AMD представила видеокарту Radeon AI Pro R9700…
Недавно засветившаяся линейка Radeon AI Pro R9000 уже появилась на официальном сайте AMD — теперь доступн…
Intel анонсировала графику Xe Next для ИИ…
Компания Intel вновь подтвердила свою дорожную карту по графическим архитектурам следующего поколения, не…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor