Xiaomi открыла в России 100-й магазин

Международная технологическая компания Xiaomi объявила об открытии юбилейного 100-го магазина в России в рамках работы с региональными партнерами по программе приоритетных партнеров (ППП). Торжественное мероприятие, приуроченное к данному событию, состоялось 8 марта 2020 года в городе Георгиевске (Ставропольский край).

«Для меня большая честь открывать наш юбилейный 100-й магазин, - сказал глава подразделения Xiaomi в России и СНГ Юй Мань. - Программа приоритетных партнеров, благодаря которой еще больше россиян по всей стране могут приобрести наши продукты через официальные каналы дистрибуции, стала большим шагом для нас. Мы бы хотели поблагодарить всех наших партнеров и потребителей — без вашей поддержки мы бы не смогли достичь таких успехов. Развитие нашей программы является одним из приоритетных направлений для компании. В 2020 году мы планируем открыть 200 магазинов, чтобы стать еще ближе к своим потребителям и Mi фанам и порадовать их нашими удивительными устройствами по честным ценам».

ППП была запущена Xiaomi в тесном сотрудничестве с компанией «Марвел-Дистрибуция» в мае 2019 года. Всего за 10 месяцев компаниям удалось открыть 100 магазинов по всей России в рамках работы с региональными партнерами. ППП направлена на развитие взаимодействия с региональными партнерами по открытию розницы Xiaomi.

Основной целью программы является предоставление ритейлерам нового типа оформления входной группы магазина, который будет способствовать выделению магазина на фоне других и привлекать большее количество покупателей, тем самым увеличивая продажи партнера. В рамках программы компания также осуществляет содействие партнерам по следующим направлениям: маркетинг, обучение, промоакции, приоритетное обеспечение продукцией.
Представлен смартфон Motorola Edge 70 Max с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 70 Max, которая базируется на 3-нанометро…
Официально: смартфон OnePlus N6x готов к выходу …
Компания OnePlus объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон OnePlus N6x. Производ…
HONOR X80 Pro Max показали во всех расцветках …
Компания HONOR опубликовала изображения смартфона X80 Pro Max во всех расцветках: Vitality Orange, Lightn…
Представлен бюджетный смартфон iQOO Z11i …
Компания iQOO объявила о выходе смартфона Z11i, который оценен на дебютном китайском рынке в эквивалент 1…
Vivo Y600 Pro показали на рендерах …
Компания Vivo опубликовала качественные изображения смартфона Y600 Pro, который будет представлен уже 27 …
Смартфон Vivo S50t оценили в 470 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске среднебюджетного смартфона S50t, который базируется на 4-нанометровой од…
HONOR представила смартфон Play 80 Plus…
Сегодня компания Honor официально представила свой новый смартфон под названием Play 80 Plus — модель доп…
Компактный флагман OPPO Find X9s Pro оценили в 775 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью Find X9s Pro, которая базируется на фла…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor