Xiaomi открыла в России 100-й магазин

Международная технологическая компания Xiaomi объявила об открытии юбилейного 100-го магазина в России в рамках работы с региональными партнерами по программе приоритетных партнеров (ППП). Торжественное мероприятие, приуроченное к данному событию, состоялось 8 марта 2020 года в городе Георгиевске (Ставропольский край).

«Для меня большая честь открывать наш юбилейный 100-й магазин, - сказал глава подразделения Xiaomi в России и СНГ Юй Мань. - Программа приоритетных партнеров, благодаря которой еще больше россиян по всей стране могут приобрести наши продукты через официальные каналы дистрибуции, стала большим шагом для нас. Мы бы хотели поблагодарить всех наших партнеров и потребителей — без вашей поддержки мы бы не смогли достичь таких успехов. Развитие нашей программы является одним из приоритетных направлений для компании. В 2020 году мы планируем открыть 200 магазинов, чтобы стать еще ближе к своим потребителям и Mi фанам и порадовать их нашими удивительными устройствами по честным ценам».

ППП была запущена Xiaomi в тесном сотрудничестве с компанией «Марвел-Дистрибуция» в мае 2019 года. Всего за 10 месяцев компаниям удалось открыть 100 магазинов по всей России в рамках работы с региональными партнерами. ППП направлена на развитие взаимодействия с региональными партнерами по открытию розницы Xiaomi.

Основной целью программы является предоставление ритейлерам нового типа оформления входной группы магазина, который будет способствовать выделению магазина на фоне других и привлекать большее количество покупателей, тем самым увеличивая продажи партнера. В рамках программы компания также осуществляет содействие партнерам по следующим направлениям: маркетинг, обучение, промоакции, приоритетное обеспечение продукцией.
Китайский регулятор раскрыл дизайн Realme 16 Pro…
В базе данных китайского регулятора обнаружились фотографии смартфона Realme 16 Pro, который еще не был …
Смартфон Samsung Galaxy Z TriFold уже доступен для предзаказ…
Компания Samsung уже начала принимать предварительные заказы на смартфон Galaxy Z TriFold, хотя он еще да…
Apple столкнулась с дефицитом чипов для iPhone 18…
В следующем году рынок смартфонов увидит первые 2-нм процессоры Apple — A20 и A20 Pro, которые, как ожида…
Смартфон Vivo Y500 Pro получил АКБ на 7000 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y500 Pro, которая основана на 4-нанометровой однок…
Смартфоны серии Xiaomi 17 очень хорошо продаются …
Руководитель компании Xiaomi Лу Вейбинг заявил, что смартфоны серии Xiaomi 17 продолжают очень хорошо про…
Мощный смартфон Lava AGNI 4 оценили в 280 долларов…
Компания Lava объявила о выпуске на дебютный индийский рынок смартфона Lava AGNI 4, который базируется на…
POCO F8 Pro засветился в сети …
В базе данных еще одного регулятора, на этот раз TDRA, обнаружились сведения о еще не представленном офиц…
Apple сохранит низкую цену iPhone 17e…
Главными факторами роста цен на смартфоны сейчас являются чипы NAND- и DRAM-памяти, стоимость которых, по…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor