ZOTAC GeForce GTX 760 засветилась на стенде компании

Чем ниже ценник у видеокарты, тем больше вероятность её ребрендинга. Судя по всему в ближайшее время будет представлена видеокарта NVIDIA GeForce GTX 760. На стенде китайской компании ZOTAC были обнаружены видеокарты GeForce GTX 760 по характеристикам напоминали GeForce GTX 670.

Внешний вид системы охлаждения также совпадает с кожухом эталонной NVIDIA GTX 670, включая два разъёма для подключения питания. На борту GDDR5 память с такой же шириной памяти как у 670 (2Гбайт и 256 бит).

Схожее переиздание наблюдалось и в GeForce GTX 770. На деле это более улучшенная ревизия GeForce GTX 680. Подобная практика нередко встречается и у AMD. Да и Intel не осталась в стороне, под видом новой архитектуры Atom была возвращена 15 летняя технология.
Представлены видеокарты Gainward GeForce RTX 5050…
Gainward представила новую серию видеокарт NVIDIA GeForce RTX 5050, включающую модели Ghost и Pegasus. От…
Intel готовит видеокарту на базе GDDR7…
Команда, занимающаяся дискретными видеокартами в компании Intel, наконец-то начала активно работать над н…
В Японии запретили продажу RTX 5090 и RTX 5080 туристам…
Из-за высокого спроса и ограниченного запаса, особенно на топовые модели серии RTX 50 вроде RTX 5090 и RT…
AMD обновила драйвер и повысила производительность RX 9070 X…
С выходом новых драйверов от компании AMD, серия видеокарт RDNA 4 значительно прибавила в производительно…
ASUS представила геймерский ПК ROG NUC 2025…
Вчера компания ASUS официально представила новое поколение своего мини-ПК ROG NUC 2025, который оснащён п…
SPARKLE опровергла разработку Arc Battlemage на 24 ГБ…
После появления слухов о том, что Intel якобы готовит видеокарту Arc Battlemage с 24 ГБ памяти, компания …
NVIDIA существенно прокачала ИИ-ассистента G-Assist…
Сегодня компания NVIDIA официально заявила, что расширяет возможности своего ИИ-ассистента G-Assist на Wi…
AMD представила видеокарту Radeon AI PRO R9700 для работы с …
Компания AMD официально поделилась новыми подробностями о своём графическом процессоре Radeon AI PRO R970…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor