ZOTAC GeForce GTX 760 засветилась на стенде компании

Чем ниже ценник у видеокарты, тем больше вероятность её ребрендинга. Судя по всему в ближайшее время будет представлена видеокарта NVIDIA GeForce GTX 760. На стенде китайской компании ZOTAC были обнаружены видеокарты GeForce GTX 760 по характеристикам напоминали GeForce GTX 670.

Внешний вид системы охлаждения также совпадает с кожухом эталонной NVIDIA GTX 670, включая два разъёма для подключения питания. На борту GDDR5 память с такой же шириной памяти как у 670 (2Гбайт и 256 бит).

Схожее переиздание наблюдалось и в GeForce GTX 770. На деле это более улучшенная ревизия GeForce GTX 680. Подобная практика нередко встречается и у AMD. Да и Intel не осталась в стороне, под видом новой архитектуры Atom была возвращена 15 летняя технология.
ASUS представила безумно дорогую RTX 5080 Noctua OC Edition…
Две недели назад ASUS представила специальную версию RTX 5080 с системой охлаждения от Noctua. Карта полу…
Intel Arc B580 стала на 30% мощнее благодаря новым драйверам…
Видеокарты Intel Arc Battlemage постепенно выходят на новый уровень производительности благодаря свежим о…
Представлена видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Infinity 2 OC…
Palit GeForce RTX 5060 Infinity 2 OC отличается элегантным дизайном, эффективной системой охлаждения и ра…
Maxsun представила видеокарту с СЖО для ИИ…
Сегодня компания Maxsun объявила о сотрудничестве с японским производителем комплектующих Abee, чтобы осн…
NVIDIA прокачала своё фирменное приложение…
Приложение NVIDIA App на этой неделе получает улучшения в работе DLSS override, новые функции панели упра…
AMD отказалась от Radeon RX 5000 и AMD Radeon RX 6000…
Первое поколение видеокарт AMD на архитектуре RDNA, известное как серия Radeon RX 5000, вышло всего около…
NVIDIA будет создавать ЦОД в космосе…
Процессоры NVIDIA для искусственного интеллекта вскоре совершат свой первый выход в открытый космос. Стар…
NVIDIA захватила 88% рынка ИИ-видеокарт…
С официальным выходом ИИ-графических процессоров Rubin от NVIDIA и растущим интересом к специализированны…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor