ZOTAC GeForce GTX 760 засветилась на стенде компании

Чем ниже ценник у видеокарты, тем больше вероятность её ребрендинга. Судя по всему в ближайшее время будет представлена видеокарта NVIDIA GeForce GTX 760. На стенде китайской компании ZOTAC были обнаружены видеокарты GeForce GTX 760 по характеристикам напоминали GeForce GTX 670.

Внешний вид системы охлаждения также совпадает с кожухом эталонной NVIDIA GTX 670, включая два разъёма для подключения питания. На борту GDDR5 память с такой же шириной памяти как у 670 (2Гбайт и 256 бит).

Схожее переиздание наблюдалось и в GeForce GTX 770. На деле это более улучшенная ревизия GeForce GTX 680. Подобная практика нередко встречается и у AMD. Да и Intel не осталась в стороне, под видом новой архитектуры Atom была возвращена 15 летняя технология.
NVIDIA заключила с MediaTek партнёрское соглашение…
Компания NVIDIA сегодня объявила об инвестициях в размере 3,5 миллиарда долларов в компанию MediaTek и ра…
AMD повышает цены на свои видеокарты на 10%…
На рынке видеокарт продолжается тенденция роста цен, и, согласно последнему отчёту, AMD может снова повыс…
AMD выпустила FSR 4.1 для Radeon RX 7000…
Компания AMD официально запускает технологию масштабирования изображения FSR 4.1 для видеокарт серии Rade…
NVIDIA заработала за квартал почти 100 миллиардов…
Компания NVIDIA ожидает, что уже в ближайшие несколько месяцев её выручка достигнет отметки в 108 миллиар…
Видеокарты NVIDIA подорожают на 40%…
Японский ритейлер CFD-BIZ официально подтвердил недавние сообщения о повышении цен на видеокарты NVIDIA. …
Обзор и тесты видеокарты AORUS GeForce RTX 5070 Ti INFINITY …
Уже вышло обновление драйвера GeForce Game Ready, добавившее для серии GeForce RTX 50xx поддержку техноло…
Выручка AMD от видеокарт стремительно падает…
Высокий спрос на вычислительные мощности для искусственного интеллекта позволил AMD более чем в два раза …
Valve запустит SteamOS на видеокартах NVIDIA…
Компания Valve постепенно расширяет планы по внедрению SteamOS на большее количество ПК и в перспективе н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor