Apple рекламирует iPhone 4S и его Siri двумя новыми роликами

Известный производитель ПК, смартфонов, планшетов и прочих устройств Apple дал старт трансляции парочки лакомых рекламных роликов, нацеленных на рассказ о главной особенности выпущенного в свет смартфона iPhone 4S. Оба видео всецело посвящены такому интересному первопроходцу, как инструмент Siri. Этот помощник уже завоевал сердца многочисленных поклонников гаджетов Apple.
Как понятно из названия первого видеоролика Road Trip, эта реклама призвана показать какие функции может предоставить средство Siri для будущих владельцев "яблочных" аппаратов во время путешествия. К примеру, представляется ситуация, когда водитель не знает как добраться в какое-либо место, он привлекает к помощи этот помощник благодаря голосовому управлению, а он покажет направление, плюс предложит самый короткий путь до конечного пункта. Данный инструментарий подскажет «где лучший шашлык в Канзас-Сити» или «насколько велик Биг-Бен», плюс Siri выучил и АЗС.

Новые рекламные ролики так или иначе заставят купить iPhone 4S, это вне всяких сомнений. И если первый был больше с акцентом на реальные ситуации с необходимостью включения Siri, то второй ролик под названием Rock God приобрёл несколько фантастический оттенок, хотя это ему не помешало раскрыть в нескольких секундах потенциал новенького помощника. В данном видео подросток пытается найти место, где сможет приобрести гитару, рассылает сообщения с приглашениями своим друзьям на гаражный концерт и, что больше всего поразило, старается заслужить некое звание «Бог Рока».

К справке: один ролик ниже, следующий ещё ниже и чуть правее.

560" height="315"

Huawei представила nova 16 Pro…
Сегодня компания Huawei представила новое поколение смартфонов серии nova 16 — особенно выделяется nova 1…
Новую серию смартфонов TECNO CAMON 50 представили в России…
В преддверии выхода новой линейки смартфонов CAMON 50 на российском рынке, компания TECNO организовала эк…
Смартфон Infinix SMART 20 оценили в 10 тысяч рублей …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу смартфон SMART 20, который оценен в 10 тысяч рублей. Нови…
HONOR Play 80 Plus получит АКБ на 7500 мАч…
На сайте China Telecom появились характеристики смартфона HONOR Play 80 Plus, который еще не был представ…
Представлен смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент смартфонов моделью N6, которая базируется на 6-нанометровой однокр…
Смартфон POCO C81 Pro оценили в 100 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске смартфона POCO C81 Pro, который оценен на глобальном рынке в 100, 110 …
TECNO SPARK 50 оценили в 22 тысячи рублей …
Компания TECNO выпустила в российскую продажу смартфон SPARK 50, который оценен в 22 тысячи рублей за кон…
Серия смартфонов Redmi K90 очень хорошо продается …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что серия смартфонов Redmi K90 стала бестселлером на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor