Apple рекламирует iPhone 4S и его Siri двумя новыми роликами

Известный производитель ПК, смартфонов, планшетов и прочих устройств Apple дал старт трансляции парочки лакомых рекламных роликов, нацеленных на рассказ о главной особенности выпущенного в свет смартфона iPhone 4S. Оба видео всецело посвящены такому интересному первопроходцу, как инструмент Siri. Этот помощник уже завоевал сердца многочисленных поклонников гаджетов Apple.
Как понятно из названия первого видеоролика Road Trip, эта реклама призвана показать какие функции может предоставить средство Siri для будущих владельцев "яблочных" аппаратов во время путешествия. К примеру, представляется ситуация, когда водитель не знает как добраться в какое-либо место, он привлекает к помощи этот помощник благодаря голосовому управлению, а он покажет направление, плюс предложит самый короткий путь до конечного пункта. Данный инструментарий подскажет «где лучший шашлык в Канзас-Сити» или «насколько велик Биг-Бен», плюс Siri выучил и АЗС.

Новые рекламные ролики так или иначе заставят купить iPhone 4S, это вне всяких сомнений. И если первый был больше с акцентом на реальные ситуации с необходимостью включения Siri, то второй ролик под названием Rock God приобрёл несколько фантастический оттенок, хотя это ему не помешало раскрыть в нескольких секундах потенциал новенького помощника. В данном видео подросток пытается найти место, где сможет приобрести гитару, рассылает сообщения с приглашениями своим друзьям на гаражный концерт и, что больше всего поразило, старается заслужить некое звание «Бог Рока».

К справке: один ролик ниже, следующий ещё ниже и чуть правее.

560" height="315"

Флагман Xiaomi 17 Max получит 200-Мп камеру …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл основные параметры флагманского смартфона Xiaomi 17 …
Infinix Note 60 Pro вышел в новых расцветках…
Компания Infinix представила новые расцветки для смартфона Note 60 Pro, которые получили названия Mist Ti…
Смартфон iQOO Z11i показали в трех расцветках…
Компания iQOO опубликовала изображения смартфона Z11i, который еще не был представлен официально. Аппарат…
Защищенный смартфон MIG S6 Gen.2 оценили в 118 тысяч рублей …
Российская компания Mobile Inform Group пополнила ассортимент смартфонов моделью MIG S6 Gen.2, которая ра…
Смартфон OnePlus N6 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench появились результаты тестирования смартфона OnePlus N6, кот…
Обзор и тесты TECNO POVA 7 Ultra. Лучший выбор смартфона лет…
В рамках серии POVA 7 было представлено сразу три варианта исполнения смартфона, все они относятся к сред…
Apple может перенести старт производства iPhone Fold…
Сроки начала массового производства iPhone Fold по-прежнему остаются загадкой — с одной стороны, Apple уж…
Samsung Galaxy S26 FE окажется дороже S25 FE …
Издание Dealabs раскрыло подробности о цене на смартфон Samsung Galaxy S26 FE, релиз которого ожидается в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor