Apple рекламирует iPhone 4S и его Siri двумя новыми роликами

Известный производитель ПК, смартфонов, планшетов и прочих устройств Apple дал старт трансляции парочки лакомых рекламных роликов, нацеленных на рассказ о главной особенности выпущенного в свет смартфона iPhone 4S. Оба видео всецело посвящены такому интересному первопроходцу, как инструмент Siri. Этот помощник уже завоевал сердца многочисленных поклонников гаджетов Apple.
Как понятно из названия первого видеоролика Road Trip, эта реклама призвана показать какие функции может предоставить средство Siri для будущих владельцев "яблочных" аппаратов во время путешествия. К примеру, представляется ситуация, когда водитель не знает как добраться в какое-либо место, он привлекает к помощи этот помощник благодаря голосовому управлению, а он покажет направление, плюс предложит самый короткий путь до конечного пункта. Данный инструментарий подскажет «где лучший шашлык в Канзас-Сити» или «насколько велик Биг-Бен», плюс Siri выучил и АЗС.

Новые рекламные ролики так или иначе заставят купить iPhone 4S, это вне всяких сомнений. И если первый был больше с акцентом на реальные ситуации с необходимостью включения Siri, то второй ролик под названием Rock God приобрёл несколько фантастический оттенок, хотя это ему не помешало раскрыть в нескольких секундах потенциал новенького помощника. В данном видео подросток пытается найти место, где сможет приобрести гитару, рассылает сообщения с приглашениями своим друзьям на гаражный концерт и, что больше всего поразило, старается заслужить некое звание «Бог Рока».

К справке: один ролик ниже, следующий ещё ниже и чуть правее.

560" height="315"

Samsung наращивает производство Galaxy S26 Ultra…
Согласно свежей информации от достаточно надёжных инсайдеров, компания Samsung в этом месяце наращивает п…
Смартфон HONOR Win 2 получит 2K-экран …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о смартфоне HONOR Win 2, который еще…
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Смартфон Itel Zeno 100 оценили в 75 долларов …
Компания Itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Zeno 100, которая получила дизайн в стил…
iQOO Z11x оценили в 39 тысяч рублей …
Компания iQOO выпустила в российскую продажу смартфон iQOO Z11x, рекомендованная цена которого составила …
Представлен смартфон Vivo T5 Pro 5G с АКБ на 9020 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометровом пр…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
HONOR представила ультрадоступный Play 70C…
Сегодня компания HONOR без лишнего шума представила в Китае бюджетный смартфон серии Play — модель Play 7…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor