Билайн 14 декабря представит свой собственный планшет

Планшет под собственным брендом начнет продавать сотовый оператор «Билайн», устройство, которому дано название М2 представят 14 декабря 2010 года. Новинка, оснащенная сенсорным дисплеем с диагональю 7,2 дюйма, будет работать на платформе Android, но пока нет информации, будет ли он поддерживать работу официального магазина приложений Android Market.
В планшете М2 будет находиться разъем для SIM-карт, в результате чего планшет можно будет использовать для отправки СМС и голосовой связи. Новинка будет «привязана» к сети «Билайн», но его можно будет разблокировать для использования других SIM-карт. О других характеристиках устройства пока ничего не сказано.

Сотовый оператор «Билайн» является вторым российским оператором, который представил свой собственный планшет, а в июне МТС представил свой планшет, продажи которого начнутся 10 декабря 2010 года.
Представлен компактный планшет Samsung Galaxy Tab A11…
Компания Samsung объявила о выпуске компактного планшета Galaxy Tab A11, который приходит на смену выпуще…
Представлен планшет Samsung Galaxy Tab A11+…
Компания Samsung объявила о выпуске планшета Galaxy Tab A11+, который получил 11-дюймовый TFT LCD-экран р…
Планшет Redmi Pad 2 Pro 5G засветился в сети …
В базе данных регулятора TDRA обнаружилось упоминание планшета Redmi Pad 2 Pro 5G, который еще не был пре…
Планшет iQOO Pad 5e готов к выходу …
Компания iQOO объявила, что в ближайшее время будет представлен планшет iQOO Pad 5e. Судя по тизеру, аппа…
Представлен планшет Lenovo Idea Tab Plus…
Компания Lenovo объявила о выпуске среднебюджетного планшета Idea Tab Plus, который основан на 6-нанометр…
Планшет OnePlus Pad Go 2 готов к выходу…
Компания OnePlus объявила, что 17 декабря в Индии будет представлен планшет OnePlus Pad Go 2. Судя по тиз…
Планшет Xiaomi Pad 8 оценили в 310 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент планшетов моделью Xiaomi Pad 8, которая основана на производительно…
iPad Pro всё же не получил вторую селфи-камеру…
Раннее появление iPad Pro на чипе M5 в видео с распаковкой до официального анонса раскрыло массу подробно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor