Блоки питания FSP RA-650 и RA-750 пополнили линейку Raider Series

Сегодня компания FSP пополнила линейку Raider Series, впервые представленную в августе 2012 года, сразу двумя новыми моделями. Это модели FSP RA-650 и RA-750, с мощностью 650 и 750 Вт соответственно. Главным отличием стало получение сертификата 80Plus Silver.
FSP RA-650 и RA-750 включают одну линию +12В. Для младшей модели максимальный ток нагрузки составляет 50А, а для старшей 60А. Новинки полностью соответствуют стандартам ATX v2.31 и EPS 2.92. Предусматривается не модульная система кабелей питания.

FSP RA-650 имеет два 6+2 разъема, а RA-750 – четыре. В остальном они имеют схожий набор – 24 контактный кабель, 4+4 EPS, девять SATA, три Molex, один Berg. В качестве системы охлаждения используется 120-мм вентилятор.
Представлен магнитный пауэрбанк Silicon Power WP10 Power Ban…
Компания Silicon Power (SP) пополнила ассортимент магнитных беспроводных внешних аккумуляторов моделью WP…
Представлен компактный пауэрбанк Xiaomi Ultra-Slim Power Ban…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент внешних аккумуляторов моделью Ultra-Slim Power Bank 5000 22.5W, кот…
Пауэрбанк iQOO 22.5W оценили в 15 долларов…
Компания iQOO пополнила ассортимент внешних аккумуляторов моделью iQOO 22.5W, которая имеет ёмкость 10000…
Представлен пауэрбанк Lenovo ThinkPlus Fluxo 125W…
Компания Lenovo объявила о выпуске внешнего аккумулятора ThinkPlus Fluxo 125W, ёмкостью которого составля…
ASRock представила фирменный кабель 12V-2x6 L-Type…
Сообщения о плавящихся 16-контактных коннекторах продолжают появляться с завидной регулярностью, и, похож…
Как самостоятельно заменить старую розетку на новую: инструк…
Каждый из нас хотя бы раз задумывался о том, чтобы обновить интерьер или просто заменить устаревшую эл…
Пауэрбанк Xiaomi Magnetic Stand Power Bank 10000 7.5W оценил…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент компактных внешних аккумуляторов моделью Magnetic Stand Power Bank …
Стали доступны блоки питания GAMEMAX GX-750 PRO и GX-1250 PR…
GAMEMAX представили блоки питания GX-750 PRO и GX-1250 PRO. Они стали в один ряд с ранее выпущенными GX-8…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor