Более 30% часов Samsung Galaxy Gear возвращены покупателями

Выход в сентябре умных часов Samsung Galaxy Gear вызвал весьма спорную реакцию пользователей, включая и большое число критических отзывов. Согласно документам компании, около 30% устройств вернулись в магазин.
Эти данные озвучил магазин Best Buy, самое большое число возвратов приходится именно на Samsung Galaxy Gear. Главной причиной называется неудовлетворенность функционалом и внешним видом, а также нежелание пользоваться ими в дальнейшем.

Неясно, как все это отразится на дальнейшей судьбе этой линейке. Известно, что Samsung уже готовит второе поколение часов. Поддержкой этого аксессуара обзаведутся Galaxy S4, Galaxy S3 и Note II, Galaxy S4 mini, S4 Active, Mega 5.8, Mega 6.3 и S4 zoom. Во втором поколении будут исправлены все погрешности и ошибки. Будет ли пересмотрена стоимость пока неизвестно.
HONOR 600 и HONOR 600 Pro показали на рендерах …
Профильное издание WinFuture поделилось качественными изображениями смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro,…
Глобальную версию Vivo X300 Ultra оценили в 1605 долларов …
Компания Vivo выпустила флагманский камерофон X300 Ultra за пределы китайского рынка. Международный дебют…
Vivo X300 FE оценили в 62 тысячи рублей …
Компания Vivo выпустила в российскую продажу смартфон X300 FE, который еще даже не был официально предста…
Redmi A7 Pro с АКБ на 6000 мАч оценен в 130 евро …
Компания Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi A7 Pro, одной из особенностей которого стал огромный…
Официально: OPPO K15 Pro+ готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что официальная презентация смартфонов K15 Pro и K15 Pro+ состоится 1 апреля. Про…
Смартфон POCO X8 Pro появился в российской продаже …
В официальную российскую продажу поступил смартфон POCO X8 Pro, который вчера был представлен на междунар…
Представлен флагман HUAWEI Pura 90 Pro…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделями Pura 90 Pro и Pura 90 Pro Max, кото…
Смартфон Vivo Y6t с АКБ 6500 мАч оценили в 190 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Vivo Y6t, которая базируется на 4-наноме…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor