Более 30% часов Samsung Galaxy Gear возвращены покупателями

Выход в сентябре умных часов Samsung Galaxy Gear вызвал весьма спорную реакцию пользователей, включая и большое число критических отзывов. Согласно документам компании, около 30% устройств вернулись в магазин.
Эти данные озвучил магазин Best Buy, самое большое число возвратов приходится именно на Samsung Galaxy Gear. Главной причиной называется неудовлетворенность функционалом и внешним видом, а также нежелание пользоваться ими в дальнейшем.

Неясно, как все это отразится на дальнейшей судьбе этой линейке. Известно, что Samsung уже готовит второе поколение часов. Поддержкой этого аксессуара обзаведутся Galaxy S4, Galaxy S3 и Note II, Galaxy S4 mini, S4 Active, Mega 5.8, Mega 6.3 и S4 zoom. Во втором поколении будут исправлены все погрешности и ошибки. Будет ли пересмотрена стоимость пока неизвестно.
В iOS 27 появилась новая версия голосового помощника…
Вчера компания Apple анонсировала iOS 27 — новая версия операционной системы получила ряд улучшений, связ…
Samsung Galaxy Z Flip8 окажется легче, чем Galaxy Z Flip7…
Авторитетный информатор Ice Universe поделился подробностями о складном смартфоне Samsung Galaxy Z Flip8,…
Поставки OLED-дисплеев для смартфонов сильно обвалились…
На фоне продолжающегося кризиса на рынке памяти спрос на смартфоны начал снижаться, из-за чего производит…
Samsung Galaxy A27 5G оценили в 350 евро …
Компания Samsung пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Galaxy A27 5G, которая базирует…
В России стартовали Xiaomi 17T и Xiaomi 17T Pro…
Российским покупателям стали доступны для покупки смартфоны серии Xiaomi 17T. Новинка получила продвинуты…
Представлен смартфон TECNO POVA 8 5G…
TECNO представил новый смартфон POVA 8 5G. Новинка сочетает рекордную для своего сегмента автономность, в…
Nokia 300 4G Powerbank получит ёмкий аккумулятор…
Авторитетный инсайдер smashx_60, специализирующийся на устройствах компании HMD, раскрыл подробности о кн…
Глава Nothing недоволен ценами на память…
Генеральный директор компании Nothing Карл Пей обратил внимание на стремительный рост цен на память для с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor