Гейм-дизайнер Питер Молинье не восхищен технологие SmartGlass

Известный гейм-дизайнер Питер Молинье довольно скептически выразился о новых планшетных контроллерах. По его словам геймерам будет необходимо покупать не только консоль, но и планшет. И не совсем понятно как можно играть, когда в руках один экран, а основная картинка на телевизоре, куда смотреть каждую секунду, как понять когда надо перевести взгляд?
Хотя в части игр, например ZombiU, новая система управления хорошо себя показала, взаимодействие происходит интуитивно. Приживётся или нет новая система во многом зависит от разработчиков. «Наполовину я восхищён. Но вторая половина понимает, что восторг связан лишь с технологией, а не с ее практическим использованием. И сомневаться я буду до тех пор, пока не увижу действительно интересного развития идеи SmartGlass или геймпада Wii U».

Гейм-дизайнер Питер Молинье не восхищен технологие SmartGlass width=

«Вот если бы я, например, смотрел футбольный матч, а на SmartGlass всегда был бы счет и статистика матча, это было бы круто. Если я смотрю сериал, было бы неплохо видеть какие-нибудь интересные факты о съемках и актерах. Но это я в Интернете и так постоянно делаю. Настоящая польза – непосредственное интегрирование технологии в игровой опыт. Но несколько экранов мешают сосредоточиться, сложно сбалансировать интерфейс верно».
Анонсированы игровые мышки ОКЛИК 714GM и 980GMW…
ОКЛИК представляет две новые модели игровых мышей: 714GM и 980GMW. Новинки разработаны для пользователей,…
Rapoo VT950Pro обзор и тесты. Беспроводная игровая мышка с 2…
Игровая мышка Rapoo VT950Pro оснащена сразу 11 программируемыми клавишами с внутренней памятью для хранен…
Игровая беспроводная мышка с легким весом. Обзор RAPOO V300L…
В беспроводной мышке RAPOO V300L проведены оптимизации по уменьшению веса и все это без ущерба автономнос…
Недорогая мышка для работы. Обзор Rapoo N1200 Silent…
Недорогая мышка Rapoo N1200 Silent оснащена тихими переключателями с высоким ресурсом службы, сенсором с …
Беспроводная игровая мышка. Обзор RAPOO V30L…
Беспроводная мышка RAPOO V30L использует соединение с низкими задержками, позволяя рассматривать ее при в…
Представлена мышь с ароматизацией ASUS Fragrance Mouse MD101…
Компания ASUS пополнила ассортимент беспроводных мышей моделью Fragrance Mouse MD101, главной особенность…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor