Гейм-дизайнер Питер Молинье не восхищен технологие SmartGlass

Известный гейм-дизайнер Питер Молинье довольно скептически выразился о новых планшетных контроллерах. По его словам геймерам будет необходимо покупать не только консоль, но и планшет. И не совсем понятно как можно играть, когда в руках один экран, а основная картинка на телевизоре, куда смотреть каждую секунду, как понять когда надо перевести взгляд?
Хотя в части игр, например ZombiU, новая система управления хорошо себя показала, взаимодействие происходит интуитивно. Приживётся или нет новая система во многом зависит от разработчиков. «Наполовину я восхищён. Но вторая половина понимает, что восторг связан лишь с технологией, а не с ее практическим использованием. И сомневаться я буду до тех пор, пока не увижу действительно интересного развития идеи SmartGlass или геймпада Wii U».

Гейм-дизайнер Питер Молинье не восхищен технологие SmartGlass width=

«Вот если бы я, например, смотрел футбольный матч, а на SmartGlass всегда был бы счет и статистика матча, это было бы круто. Если я смотрю сериал, было бы неплохо видеть какие-нибудь интересные факты о съемках и актерах. Но это я в Интернете и так постоянно делаю. Настоящая польза – непосредственное интегрирование технологии в игровой опыт. Но несколько экранов мешают сосредоточиться, сложно сбалансировать интерфейс верно».
Представлена игровая мышь Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2c…
Компания Logitech G пополнила ассортимент беспроводных мышей моделью PRO X SUPERLIGHT 2c, которая предназ…
Представлена игровая мышь ASUS ROG Harpe Mini Core…
Компания ASUS объявила о выпуске проводной игровой мыши ROG Harpe Mini Core, которая получила корпус с ра…
Logitech выпустила уникальную мышку Pro X2 Superstrike…
Сегодня компания Logitech официально представила свою следующую флагманскую беспроводную игровую мышь Pro…
Обзор Bloody R72 Pro Pyro Blaze. Беспроводная игровая мышка …
Изучаемая сегодня мышка Bloody R72 Pro Pyro Blaze оснащена топовым сенсором Pixart PAW 3395 PRO с регулир…
Rapoo M500 Silent обзор беспроводной мышки для работы и учеб…
Компактная мышка Rapoo M500 Silent поддерживает два варианта беспроводного соединения, через передатчик и…
Обзор Rapoo M160 Silent. Недорогая беспроводная мышка для оф…
Изучаемая беспроводная мышка Rapoo M160 Silent поддерживает два типа соединения на расстоянии до 10 метро…
A4Tech Bloody ES7 обзор и тесты быстрой игровой мышки до 250…
Не так давно A4Tech добавили новые расцветки для мышки Bloody ES…
Обзор RAPOO 1680 Silent. Недорогая беспроводная мышка…
Сегодня героем обзора будет компактная и легкая мышка RAPOO 1680 Silent, использующая беспроводное подклю…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor