Марк Лизем поделился планами по развитию HyperX на 2016-2017 год

Марк Лизем - генеральный менеджер подразделения HyperX, вице-президент по маркетингу компании Kingston Technology.
В: Насколько был успешен выпуск первой клавиатуры? Всё ли удалось реализовать в этой модели?

О: Это вопрос про клавиатуру..А, окей. Итак, Россия стала первой страной, где в течение двух недель мы получили кучу обзоров, которые похвалили нашу клавиатуру и я очень рад. Это действительно крутая клавиатура и люди хотят играть на Alloy FPS. Спасибо всем за поддержку!

В: Какие планы по выпуску периферии на ближайщее будущее? O: В будущем вы увидите наш прогресс. В дополнение к коврикам для мыши, клавиатурам и гарнитурам, мы сделаем ещё и ... мышку. Да, вы увидите HyperX на рынке компьютерных мышей в следующем году. А также мы продолжим делать новые гарнитуры, и, может быть, сделаем беспроводную. Надеюсь, вам она понравится, ребята.

В: Планируется ли выпуск программного обеспечения и общие детали по нему, если да?

О: Да, мы будем делать софт, в основном для RGB-клавиатуры. Я думаю, мы выпустим этот продукт в следующем году. Что касается особенностей, мы думаем, что софт - это очень сложно. Большинство программ на рынке сложные. Мы сделали исследование и 46% людей, у кого есть софт для клавиатуры, никогда не меняли стандартные настройки. В основном, потому что им это непонятно. Поэтому, наша главная цель - это сделать программу очень-очень простой, чтобы люди могли ей пользоваться.

В: Как думаете, когда будет беспроводная гарнитура?

О: Когда? В следующем году. Точно вам говорю, запомните мои слова, в следующем году. В 2017!

В: Когда вы планируете сделать SSD с 3D V-NAND памятью?

О: VNAND делается на одной фабрике. Мы же используем разные производства, контроллеры с разных фабрик. Потому что иногда случаются пожары, землетрясения, поэтому, у нас есть несколько производственных поставщиков. У нас, наверное, будет модель с VNAND, если это станет популярным, но я думаю, что в конце следующего года, не раньше.

В: Каковы конкурентные преимущества продуктов HyperX?

О: ОНИ ПРЕКРАСНЫ! О чём вы говорите?! Качество. Смотрите, это не дешёвка. Это качество, но цена такая, что купить может любой, все геймеры. Дети, которые просят родителей купить им новую гарнитуру, потому что старая сломалась... Это не про HyperX. Это хороший продукт, высококачественный и с очень-очень приятной ценой. Любой, кто играет, сможет себе приобрести продукцию HyperX. Вот так.

В: У конкурентов есть носимые устройства. Планируете ли что-то подобное?

О: Слушайте.. Каждый производитель должен решать, что он будет делать. Что касается нас, мы хотим сфокусироваться на геймерах. Мы хотим делать продукты, которыми они смогут пользоваться 8 часов в день... 10 часов в день.. Гарнитуры, в которых вы можете даже спать. Носимая электроника... Оставим её для других компаний. Мы хотим быть сфокусированы.
Беспроводная вертикальная мышка. Обзор Oklick 991MW…
Изучаемая сегодня мышка Oklick 991MW ориентирована на тех, кто проводит много времени за ПК, работая и вы…
Игровая мышка с быстрым сенсором и макросами. Обзор SVEN RX-…
Изучаемая сегодня игровая мышка SVEN RX-G990 оснащена точным сенсором Pixart 3327 с высокой разрешающей с…
Недорогая беспроводная мышка на каждый день. Обзор OKLICK 50…
Изучаемая сегодня мышка Оклик 503MW выполнена в эргономичном корпусе, рассчитанным на правшей, и оснащена…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor