iQOO 9 будет работать на чипсете Snapdragon 8 Gen 1

В скором времени появятся как минимум четыре новых телефона iQOO - флагманский iQOO 9 в двух вариантах и ​​еще два из серии Neo5s. Последняя утечка Weibo утверждает, что Neo5s будет оснащен чипсетом Snapdragon 888, а iQOO 9 будет иметь Snapdragon 8 Gen 1.

Ожидается, что iQOO 9 появится в январе 2022 года в Китае, а позже смартфон выйдет на глобальный рынок. Экран AMOLED будет предлагать частоту обновления 120 Гц, а аккумулятор будет поддерживать быструю зарядку 120 Вт. Флагман получит усовершенствованное охлаждение и получит камеру из серии X.

IQOO Neo5s будет поставляться с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, а также будет иметь плоский экран с выемкой для селфи-камеры. Он будет запускать операционную систему OriginOS Ocean из коробки, которая представляет собой версию 2.0 интерфейса vivo для телефонов на внутреннем рынке.
OPPO K15 Turbo Pro получит мощный процессор …
Китайские источники поделились подробностями о смартфоне OPPO K15 Turbo Pro, который еще не был представл…
DxOMark оценили камеру iPhone Air…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры ультратонкого смартфона iPhone A…
Официально: смартфон Meizu 22 Air отменен…
Компания Meizu объявила, что тонкий смартфон Meizu 22 Air не увидит свет. Официальная причина – резкий ро…
Xiaomi повысит стоимость смартфонов из-за цены на память…
Xiaomi достаточно быстро среагировала на усложняющуюся ситуацию на рынке и уже обеспечила себя необходимы…
Смартфоны Samsung Galaxy S26 будут тоньше предшественников…
До официального анонса серии Samsung Galaxy S26 остаётся примерно три месяца, и слухи вокруг новой линейк…
Официально: RedMagic 11 Air получит АКБ на 7000 мАч…
Компания RedMagic раскрыла новые подробности о смартфоне RedMagic 11 Air, который будет официально предст…
Официально: игровой смартфон Honor Win выйдет 16 декабря…
Компания Honor объявила, что уже завтра, 16 декабря, будут представлены смартфоны серии Win. Данная линей…
HONOR готовит смартфон с батареей на 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что компания HONOR в скором времени представит смарт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor