iQOO 9 будет работать на чипсете Snapdragon 8 Gen 1

В скором времени появятся как минимум четыре новых телефона iQOO - флагманский iQOO 9 в двух вариантах и ​​еще два из серии Neo5s. Последняя утечка Weibo утверждает, что Neo5s будет оснащен чипсетом Snapdragon 888, а iQOO 9 будет иметь Snapdragon 8 Gen 1.

Ожидается, что iQOO 9 появится в январе 2022 года в Китае, а позже смартфон выйдет на глобальный рынок. Экран AMOLED будет предлагать частоту обновления 120 Гц, а аккумулятор будет поддерживать быструю зарядку 120 Вт. Флагман получит усовершенствованное охлаждение и получит камеру из серии X.

IQOO Neo5s будет поставляться с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, а также будет иметь плоский экран с выемкой для селфи-камеры. Он будет запускать операционную систему OriginOS Ocean из коробки, которая представляет собой версию 2.0 интерфейса vivo для телефонов на внутреннем рынке.
Опубликованы пресс-фото REDMI K90 Max …
Компания Xiaomi опубликовала официальные изображения смартфона REDMI K90 Max, который еще не был представ…
Vivo Y31s 5G с АКБ на 6500 мАч оценили в 360 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y31s 5G, которая базируется на 4-нанометровой одно…
В Китае представили флагманский RedMagic 11S Pro…
Смартфоны RedMagic 11S Pro и 11S Pro+ официально представили в Китае, но стоит сразу отметить, что новинк…
Huawei продала 200 тысяч смартфонов Pura X Max за 10 дней…
Компания Huawei продолжает отчитываться об успехах складного смартфона Pura X Max, который вышел в конце …
HONOR 600 Pro засветился на живых фото …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал качественные изображения смартфона HONOR 600 Pro, …
Официально: Samsung Galaxy M47 5G готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что в скором времени в Индии будет представлен смартфон Galaxy M47 5G. Судя по…
MediaTek и Qualcomm теряют позиции на рынке…
Стремительный рост цен на чипы памяти меняет структуру рынка смартфонов. Производители всё чаще делают ст…
Компания Apple будет повышать цены на свою продукцию…
Из-за продолжающегося дефицита памяти компания Apple планирует повысить цены на свою продукцию. По словам…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor