iQOO 9 будет работать на чипсете Snapdragon 8 Gen 1

В скором времени появятся как минимум четыре новых телефона iQOO - флагманский iQOO 9 в двух вариантах и ​​еще два из серии Neo5s. Последняя утечка Weibo утверждает, что Neo5s будет оснащен чипсетом Snapdragon 888, а iQOO 9 будет иметь Snapdragon 8 Gen 1.

Ожидается, что iQOO 9 появится в январе 2022 года в Китае, а позже смартфон выйдет на глобальный рынок. Экран AMOLED будет предлагать частоту обновления 120 Гц, а аккумулятор будет поддерживать быструю зарядку 120 Вт. Флагман получит усовершенствованное охлаждение и получит камеру из серии X.

IQOO Neo5s будет поставляться с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, а также будет иметь плоский экран с выемкой для селфи-камеры. Он будет запускать операционную систему OriginOS Ocean из коробки, которая представляет собой версию 2.0 интерфейса vivo для телефонов на внутреннем рынке.
Samsung уже работает над Exynos 2700…
Samsung готовит к дебюту свой мобильный процессор Exynos 2600, который должен появиться в смартфонах след…
Представлен смартфон HUAWEI Nova 15…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Nova 15, который работает на базе фирменной однокристальной …
POCO M8 Pro 5G получит батарею на 6500 мАч…
Авторитетный инсайдер Судханшу Амбхоре опубликовал качественные изображение и основные параметры смартфон…
Nothing не планирует выпускать новый флагман в 2026 году…
Глава Nothing Карл Пей подтвердил, что смартфон Phone 4 не выйдет в 2026 году. Об этом он рассказал в нов…
Realme Neo 8 сразу стал хитом продаж …
Компания Realme похвасталась успехами смартфона Neo 8, который дебютировал на прошлой неделе. Оказалось, …
Infinix представила ультратонкий Note Edge…
Смартфон Infinix Note Edge, который компания тизерила несколько дней назад, теперь представлен официально…
iPhone 16e оказался одним из самых продаваемых смартфонов в …
iPhone 17 Pro Max получил больше обновлений, чем любой другой флагман Apple, однако, несмотря на статус с…
В сеть слили список новинок Apple на 2026 год…
Недавние утечки указывали на то, что Apple работает над новым AirTag, обновлённой колонкой HomePod mini, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor