В марте iPad 3 с поддержкой LTE, экраном Retina и 4 ядрами

Только вчера мы писали о сведениях с ресурса Macotakara о том, что якобы компании Foxconn Electronics и Pegatron Technology получили заказ к скорой сборке планшета iPad нового поколения с целью старта реализации уже в марте. Дисплей грядущего планшета, по этой информации, должен отойти от японского производителя, а сам планшет стать тоньше, а основным (85%) поставщиком iPad 3 станет Pegatron, но какие же сведения прибавились ко всему этому?
Итак, действительно долгожданная продажа планшетов Apple iPad 3 начнется уже в марте текущего года, об эом заявил Bloomberg, ссылаясь на 3 независимых источника. Плюс к этому агентство утверждает, что будущий гаджет следующего поколения, помимо типичных GSM или 3G сетей, оснастят поддержкой сетей 4-го поколения LTE. Уже сейчас, как известно, парочка операторов США и занимаются развертыванием сети LTE, а именно - Verizon Wireless и AT&T. И хоть пока это всё предположения нераскрытых источников, всё же доля правды в этом обязана быть.

iPad 3 width=



Заказанный тайваньским производителям планшет Apple iPad 3 в скором будущем сможет похвастаться дисплеем Retina с более крупным разрешением, пока точное число пикселей остаётся неизвестным. Остаются лишь ещё прежние слухи об увеличенной чёткости в сравнении с iPad 2 и даже некоторыми HDTV, однако, эти сведения не более чем игра в "угадайку".

Однако, есть и более радостные сведения. Новоиспеченный планшет должен принять на борт 4-ядерный процессорный чип. И сообщается, что никакое повышение разрешения не повлияет на производительность, поскольку непосредственно сама графика увеличит свою мощность и видео будет подгружаться мгновенно. Пока так нет точных данных о том, какие компании всё же возьмутся за производство и в каких размерах. Вчера мы упоминали, что Pegatron Technology примет на себя 85% заказов, а остальное передали Foxconn. Какие-то мощности уже задействованы, а выход на полное производство скорее всего начнётся в феврале.
Red Magic Gaming Tablet 3 Pro возглавил рейтинг планшетов An…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала июльский рейтинг самых мощным Android-планшетов. Первое место с 284…
Складной iPad могут выпустить лишь в 2028 году…
Apple по-прежнему лидирует на мировом рынке планшетов, однако этот сегмент уже несколько лет остаётся ста…
Планет Samsung Galaxy Tab A11 оценили в 145 долларов…
Компания Samsung пополнила ассортимент планшетов моделью Galaxy Tab A11, которая основана на 6-нанометров…
Представлен компактный планшет HONOR Pad X7…
Компания HONOR объявила о выпуске планшета HONOR Pad X7, дебютным рынком которого неожиданно стала Саудов…
Планшет Lenovo Xiaoxin Tablet 11 5G оценен в 220 долларов…
Компания Lenovo пополнила ассортимент планшетов моделью Xiaoxin Tablet 11 5G, которая может похвастаться …
Представлен компактный планшет HUAWEI MatePad Mini …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент компактных планшетов моделью MatePad Mini, которая может похвастать…
Honor представила планшет Pad X7…
Honor довольно тихо и без лишнего шума в интернете представила новый планшет Pad X7 — не стоит его путать…
Планшет Infinix XPAD 20 Pro получит АКБ на 8200 мАч…
В базе данных Google Play Console обнаружились некоторые характеристики недорогого планшета XPAD 20 Pro (…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor