В марте iPad 3 с поддержкой LTE, экраном Retina и 4 ядрами

Только вчера мы писали о сведениях с ресурса Macotakara о том, что якобы компании Foxconn Electronics и Pegatron Technology получили заказ к скорой сборке планшета iPad нового поколения с целью старта реализации уже в марте. Дисплей грядущего планшета, по этой информации, должен отойти от японского производителя, а сам планшет стать тоньше, а основным (85%) поставщиком iPad 3 станет Pegatron, но какие же сведения прибавились ко всему этому?
Итак, действительно долгожданная продажа планшетов Apple iPad 3 начнется уже в марте текущего года, об эом заявил Bloomberg, ссылаясь на 3 независимых источника. Плюс к этому агентство утверждает, что будущий гаджет следующего поколения, помимо типичных GSM или 3G сетей, оснастят поддержкой сетей 4-го поколения LTE. Уже сейчас, как известно, парочка операторов США и занимаются развертыванием сети LTE, а именно - Verizon Wireless и AT&T. И хоть пока это всё предположения нераскрытых источников, всё же доля правды в этом обязана быть.

iPad 3 width=



Заказанный тайваньским производителям планшет Apple iPad 3 в скором будущем сможет похвастаться дисплеем Retina с более крупным разрешением, пока точное число пикселей остаётся неизвестным. Остаются лишь ещё прежние слухи об увеличенной чёткости в сравнении с iPad 2 и даже некоторыми HDTV, однако, эти сведения не более чем игра в "угадайку".

Однако, есть и более радостные сведения. Новоиспеченный планшет должен принять на борт 4-ядерный процессорный чип. И сообщается, что никакое повышение разрешения не повлияет на производительность, поскольку непосредственно сама графика увеличит свою мощность и видео будет подгружаться мгновенно. Пока так нет точных данных о том, какие компании всё же возьмутся за производство и в каких размерах. Вчера мы упоминали, что Pegatron Technology примет на себя 85% заказов, а остальное передали Foxconn. Какие-то мощности уже задействованы, а выход на полное производство скорее всего начнётся в феврале.
Планшет OPPO Pad SE получил 90-Гц экран …
Компания OPPO объявила о выпуске бюджетного планшета Pad SE, который обойдется на дебютном китайском рынк…
Представлен планшет Red Magic Gaming Tablet 3 Pro…
Бренд Red Magic пополнил ассортимент компактных игровых планшетов моделью Gaming Tablet 3 Pro, которая ос…
Представлен планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE…
Компания Samsung пополнила ассортимент планшетов моделями Galaxy Tab S10 FE и Galaxy Tab S10 FE+, которые…
Планшет HONOR Pad GT оценили в 265 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент планшетов моделью HONOR Pad GT, которая основана на мощном 4-наномет…
Xiaomi готовит XRING 02 для автомобилей и планшетов…
Инсайдеры сообщают, что компания Xiaomi работает над собственным чипом под названием XRING 02 — это уже в…
Представлен флагманский планшет Vivo Pad5 Pro …
Компания Vivo пополнила ассортимент планшетов моделью Pad5 Pro, которая основана на топовом 3-нанометрово…
Представлен планшет Motorola Moto Pad 60 PRO…
Компания Motorola объявила о выпуске планшета Moto Pad 60 PRO, который появится в продаже на дебютном инд…
Планшет Lenovo Legion Y700 Gen 4 показали на пресс-рендерах …
Компания Lenovo опубликовала изображения планшета Lenovo Legion Y700 Gen 4, официальный релиз которого ож…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor