\

iriver P8 портативный кинотеатр

Ведущий производитель портативных мультимедиа устройств – iriver – объявляет о выходе на российский рынок нового мультимедиа-плеера с поддержкой разрешения Full HD и сенсорным управлением iriver P8.
Любители кино и сериалов останутся довольны: благодаря расширенным возможностям воспроизведения видео и большому экрану с диагональю 5 дюймов, плеер iriver P8 не даст заскучать ни дома, ни в транспорте.
Видеофайлы самых разных форматов и разрешений (вплоть до 1080p) загружаются в память плеера без помощи специального ПО и проигрываются, не требуя конвертации. Все, кто любит смотреть фильмы с оригинальными звуковыми дорожками, смогут «подцепить» к видео субтитры в формате SMI. И главное – плеер не придется часто заряжать: емкий литий-полимерный аккумулятор «выдержит» до 9 часов непрерывного просмотра. Понравится новинка не только поклонникам кино, но и меломанам. Плеер звучит отлично: изящные высокие частоты, сбалансированная «середина» и густые басы порадуют даже искушенного ценителя музыки. Для тех, кому недостаточно собственного плей-листа, предусмотрен FM-тюнер. Журналисты и студенты в полной мере оценят возможности встроенного диктофона.

iriver P8 портативный кинотеатр width=

Управление устройством осуществляется пальцами без помощи стилуса. Удобное меню iriver P8 одновременно функционально и просто, в нем невозможно запутаться. Разумеется, большой экран – это еще и широкие возможности для чтения книг и просмотра фотографий. Смотреть снимки можно прямо с фотоаппарата: плеер поддерживает технологию USB OTG, позволяющую подключать устройства USB напрямую, без посредства ПК. Плеер iriver P8 появится в России в июле 2011 года. Ориентировочная розничная стоимость устройства, оснащенного 8 ГБ памяти, составит 5 599 руб., 16 ГБ – 6 399 руб.
Ведро с отжимом или классический вариант: что выбрать для ид…
Уборка пола — задача, которую большинство из нас старается закончить как можно быстрее. Казалось бы, ч…
Belkin представила батарею на полутвердотельных элементах…
Компания Belkin представила свои первые портативные аккумуляторы с полутвердотельными элементами питания.…
Представлена беспроводная подушка-подголовник Razer Clio X…
Razer представила новинку — Razer Clio X, многофункциональную беспроводную подушку-подголовник со встроен…
HTC выпустила ИИ-очки VIVE Eagle…
VIVE Eagle, новые стильные умные очки HTC с поддержкой искусственного интеллекта, вышли на рынках Европы,…
Представлена серия игровых аксессуаров Xbox Cozy Collection…
Microsoft анонсировала новую серию игровых аксессуаров Xbox Cozy Collection, которая объединяет устройств…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor