Изобретен сотовый телефон для борьбы с лишним весом

Японские ученые не перестают нас удивлять, они объявили о создании телефона, для борьбы с лишним весом. Телефон подсчитывает, сколько калорий употребил обладатель телефона.

Для того, чтобы подсчитать калорийность того или иного лакомства, достаточно сфотографировать тарелку с едой на встроенную камеру. В телефоне имеется данные о ста тысячах блюдах.

Также телефон будет помогать составлять обед, что бы ни потреблялись лишние калории.

Хотя этот телефон скоро поступит в продажу, работа над ним еще продолжится. Аппарат планируется научить предлагать своим пользователям наиболее приемлемое для них меню, а также давать советы, как эффективнее избавляться от излишних калорий.


Гостиная, в которой хочется оставаться: секреты идеальной ме…
Гостиная — сердце дома. Здесь встречают гостей, проводят вечера за просмотром фильмов, читают книги ил…
Рым-болты DIN 580: надежность и универсальность крепежных из…
В мире крепежных изделий особое место занимают рым-болты DIN 580 — представители метизов, предназначен…
Обзор UGREEN Х765. Зарядное GaN устройство с мощностью 100 В…
Заполненные зарядками удлинители часто становятся привычной картиной современных картин. Разные стандарты…
Как выбрать надёжного производителя тентов и брезента — прак…
Выбор производителя тентов и брезента напрямую влияет на срок службы изделий, удобство эксплуатации и …
Toteme: шведская элегантность, завоевавшая мир моды…
Toteme — это бренд, который всего за несколько лет сумел занять прочные позиции в мире высокой моды, з…
Какую коляску выбрать для новорожденного летом…
Летняя коляска для новорожденного часто кажетс…
Обзор UGREEN PB727. Компактный внешний аккумулятор GaN 55 Вт…
Сегодня рассмотрим карманный вариант внешней батарейки с емкостью 10 000 мАч, поддерживающей технологии б…
Обзор ZONE 51 CROSS. Игровой XXL коврик…
Коврик ZONE 51 CROSS, изучаемый сегодня, оптимизирован под мышки с разными типами сенсоров, а его универс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor