К концу 2011 года выйдет несколько смартфонов на Google Android 4.0

Интернет ресурсу http://MegaObzor.com стало известно, что в этом году может выйти более одного гаджета на операционной системе Google Android 4.0. До сегодняшнего дня только компания Samsung готовила смартфон на базе этой платформы. Поисковый гигант Nexus выпускает флагманские смартфоны, предлагающие чистую платформу Google Android. Это были Nexus One и Nexus S. В этом месяце может выйти Nexus Prime от компании Samsung.
До конца текущего года вероятнее всего выйдут еще смартфоны на базе чистой платформы Google Android 4.0. Среди компаний, которые готовят подобный релиз, называются Motorola и HTC. Но пока не сообщаются точные сроки выхода на рынок. Образцовым телефоном на Google Android 4.0 будет именно Nexus Prime.

К концу 2011 года выйдет несколько смартфонов на Google Android 4.0 width=

Смартфоны на чистой платформе Android получают наиболее оперативно обновления. Но эти данные на текущий момент Motorola и HTC не подтвердили эти данные. Впрочем, это в традициях компаний держать в строгом секрете данные по флагманским моделям.
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
Раскрыты чипы серии смартфонов Huawei Mate 90…
Сегодня появилась информация о том, какой процессор Kirin получит каждая модель серии Huawei Mate 90. Ран…
Google Pixel 11 Pro оценили в 1100 долларов …
Компания Google объявила о выходе флагманских смартфонов Pixel 11 Pro и Pixel 11 Pro XL, которые базируют…
HONOR X9e Pro с АКБ на 11000 мАч получит защиту от воды…
Компания HONOR продолжает раскрывать подробности о смартфоне HONOR X9e Pro, который будет представлен уже…
Представлен смартфон Vivo V70 Lite 4G с АКБ на 8100 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V70 Lite 4G, которая отличается от выпущенного пар…
Смартфон HONOR X9e Pro с АКБ на 11000 мАч готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфона HONOR X9e Pro 5G пройдет 24 сентября в Мал…
iPhone 18 Pro признан ремонтопригодным …
Специалисты iFixit опубликовали результаты разборки iPhone 18 Pro, который получил несколько нововведений…
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor