К концу 2011 года выйдет несколько смартфонов на Google Android 4.0

Интернет ресурсу http://MegaObzor.com стало известно, что в этом году может выйти более одного гаджета на операционной системе Google Android 4.0. До сегодняшнего дня только компания Samsung готовила смартфон на базе этой платформы. Поисковый гигант Nexus выпускает флагманские смартфоны, предлагающие чистую платформу Google Android. Это были Nexus One и Nexus S. В этом месяце может выйти Nexus Prime от компании Samsung.
До конца текущего года вероятнее всего выйдут еще смартфоны на базе чистой платформы Google Android 4.0. Среди компаний, которые готовят подобный релиз, называются Motorola и HTC. Но пока не сообщаются точные сроки выхода на рынок. Образцовым телефоном на Google Android 4.0 будет именно Nexus Prime.

К концу 2011 года выйдет несколько смартфонов на Google Android 4.0 width=

Смартфоны на чистой платформе Android получают наиболее оперативно обновления. Но эти данные на текущий момент Motorola и HTC не подтвердили эти данные. Впрочем, это в традициях компаний держать в строгом секрете данные по флагманским моделям.
Samsung Galaxy A57 будет стоить 800 евро …
Один из французский операторов случайно рассекретил цены на среднебюджетные смартфоны Samsung Galaxy A37 …
Qualcomm готовит к релизу процессор Snapdragon 8 Elite Gen 6…
Компания Qualcomm готовит серьёзный апгрейд своего флагманского процессора — Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro…
Представлен смартфон Vivo V60 Lite с чипом Snapdragon 6s 4G …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V60 Lite, одной из особенностей которой стала подд…
Флагман Huawei Pura 90 готов к выходу …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал первые подробности о флагманском смартфоне Huawe…
Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro будет работать на частоте 5,0 Г…
Современные мобильные процессоры уже довольно успешно охлаждаются за счет использования испарительных кам…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
Складной смартфон Motorola Razr 70 получит АКБ на 4500 мАч…
В базе данных китайского регулятора TENAA появились характеристики складного смартфона Motorola Razr 70, …
Xiaomi 17T и 17T Pro засветились в сети …
В базе данных китайского регулятора FCC обнаружились подробности о смартфонах Xiaomi 17T и 17T Pro, котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor