Камерофон OPPO N1 будет представлен уже 31 августа

Последнее время циркулирует много слухов по смартфону Oppo N1. Анонс нового флагмана пройдёт уже в ближайшее время, но мы не предполагали, что это будет уже совсем скоро. На официальном сайте компании появился тизер с таймером обратного отсчёта и текстом «что-то замечательное случится через...".».
Надпись OPPO N1 там же, прямо говорит об анонсе именного этого смартфона, который станет камерофоном с сенсорной панелью на задней крышке. Обнулится счётчик 31 августа, именно в это время можно ожидать появления официальных подробностей. Презентация пройдёт онлайн, продажи должны стартовать уже 23 сентября.

В любом случае ждать осталось совсем недолго, Oppo N1 станет первым гаджетом в осенней череде анонсов. Кроме него ожидается выход Sony Xperia Z1, Samsung Galaxy Note 3 и LG G Pad 8.3.
Новое поколение телефона Nokia 800 Tough готов к выходу…
Информатор Smashx_60 сообщает, что в скором времени компания HMD Global представит новое поколение удароп…
Apple отказалась от 1,6 нм в будущих чипах…
Чипы A20 и A20 Pro станут первыми процессорами Apple, произведёнными по 2-нанометровому техпроцессу TSMC,…
Смартфон-хамелеон iQOO 15 показали на видео…
В сети появилось видео, демонстрирующее заднюю панель смартфона iQOO 15. Её особенностью является покрыти…
Samsung Galaxy M07 оценили в 80 долларов …
Компания Samsung объявила о выпуске на индийский рынок бюджетного смартфона Galaxy M07, который обойдется…
Xiaomi 16 получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 16, который еще н…
Официально: OPPO Find X9 Pro получит батарею на 7500 мАч…
Компания OPPO раскрыла подробности о флагманских смартфонах OPPO Find X9 и Find X9 Pro, официальный релиз…
Представлен Moto G57 Power с АКБ на 7000 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G57 Power, которая базируется на 4-наноме…
Google признала проблемы с Tensor G5…
Процессор Google Tensor G5 оснащён графическим модулем Imagination IMG DXT-48-1536, однако, как отмечают …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor