Мы разыгрываем UMi Rome

В скором времени стартуют продажи смартфона UMI Rome. При своём ценнике в 89$ он достойно конкурирует с моделями более высокого ценового сегмента. На борту 8-ядерный процессор, 3 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт для хранения данных, 5.5 AMOLED HD экран, 13 МП камера Sony, 5.1 Android. Все это удалось уместить в корпусе с толщиной 7.9 мм.

Мы рады запустить конкурс среди читателей и подписчиков нашего ресурса. Главный приз - UMI Rome, победитель будет выбран 30 ноября в 20:00 по московскому времени. Наблюдать за выбором можно в прямом эфире, ссылка на стрим будет добавлена ниже. Победитель выбирается методом случайной выборки через сервис random.org.

Для участия

1. Ниже в форме комментариев нужно оставить заявку в виде: порядкового номера (1, 2, 3, 4. Нумерация последовательная), выбора UMI Rome, Ulefone Paris, Doogee Y100 PLUS (выбор не влияет на определение победителя), своего мнения по смартфону UMI Rome (положительное или отрицательное).

2. Поделиться записью о конкурсе в социальной сети Вконтакте ИЛИ видео на Youtube в любой социальной сети (после определения победителя, организаторы свяжутся для подтверждения выполнения этого условия. Дата должна соответствовать поданной заявке ниже в комментариях).

3. Быть подписчиком нашего нашего YouTube канала.
Приз будет отправлен по территории России и СНГ. Со своей стороны, рекомендуем использовать систему авторизации (через социальные сети или указание реального E-mail) для дальнейшей возможности связи в случае победы. Несколько заявок от одного участника будут блокироваться и игнорироваться во время выбора.
Характеристики
  • Экран
  • Процессор
  • Оперативка
  • Аккумулятор
  • Камера
UMI Rome
  • 5.5 HD AMOLED
  • MediaTek MT6753
  • 3 Гб
  • 2500 мА⋅ч
  • 13 Мп
Elephone Paris
  • 5 дюйм., HD, IPS
  • MediaTek MT6753
  • 2 Гб
  • 2250 мА⋅ч
  • 13 Мп
Doogle Y100 Plus
  • 5.5 дюйм., HD, IPS
  • MediaTek MT6735
  • 2 Гб
  • 3000 мА⋅ч
  • 8 Мп
Подробная информация по UMI Rome доступна на официальном сайте.

Стрим выбора победителя:

Qualcomm готовит две версии Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro…
Ранее инсайдеры опубликовали информацию о том, что у процессора Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro может быть д…
Официально: OPPO Reno 16 готов к выходу …
Компания OPPO официально объявила, что смартфоны серии Reno 16 будут представлены на дебютном китайском р…
Samsung повторит главную фишку iPhone 20…
В 2027 году компания Apple планирует представить iPhone 20 — первый флагман компании с quad-curved-диспле…
Смартфон HONOR 600 Star Edition показали на рендерах…
Компания HONOR опубликовала изображения смартфона HONOR 600 Star Edition, который будет представлен в Кит…
Nubia Z80 Ultra признан лучшим Android-смартфоном …
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг лучших Android-смартфонов по версии пользователей. Лидером …
Раскрыты характеристики iPhone 18 Pro…
По данным инсайдеров, компания Apple постепенно подходит к финальному дизайну и характеристикам будущих i…
OPPO K15 Pro оценили в 435 долларов …
Компания OPPO объявила цены на смартфон OPPO K15 Pro, который базируется на 4-нанометровом процессоре Med…
HONOR X80i получит яркий экран …
Китайские информаторы опубликовали качественные изображения и подробности о характеристиках смартфона HON…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor