Навигация от Рамблер-Карт для iOS, Android, WM и прочих

Создатели навигационного сервиса «Рамблер-Карты» запустили бесплатный вариант приложения для основных мобильных платформ: iOS, Android, Windows Mobile и устройств для собственно самой навигации с Windows CE. Как заявили авторы проекта, мобильные «Рамблер-Карты» предоставят все средства для удобной навигации по всей России с помощью моря подробных карт, включающих свыше 120 тыс. населенных пунктов.
Среди всей этой базы содержатся 2 тыс. с полноценной детализацией «до дома», плюс к этому приложение имеет подробные информационные сводки о пробках как в городах, так и на трассах. Создатели системы «Рамблер-Карты», конечно же, прилагают сейчас большие усилия к развитию собственных технологий навигации.

Рамблер-Карты width=



Уже сейчас есть некоторое число пользователей Интернета, которые просматривают обзоры смартфонов лишь для будущего их использования и в качестве навигатора. Возможно, как-то компания нацелена и на них. В новом приложении маршруты прокладываются и обновляются в зависимости от ситуации на дорогах на данный момент, плюс проводится автоанализ ситуации в прошлые дни. В программу встроены голосовые и графические уведомления для своевременного предупреждения о маневрах, разного рода опасностях, камерах фиксации и даже о «лежачих полицейских».

Помимо всего этого, новинка имеет на борту 3D-карты всей территории, вместе с указаниями лучшей полосы для дальнейшего движения. Уже присутствует не такой уж и плохой функционал, а достаточный для полевых условий, только вопрос в другом, а кто захочет из ныне существующих поклонников 2GIS, Яндекс.Карт и Google Maps менять свои приоритеты?
Складной смартфон Samsung W26 оценили в 2390 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Samsung W26 которая является премиальн…
Samsung планирует отказаться от Galaxy S26 Pro…
По данным последних утечек, отказ Samsung от использования приставки «Pro» в линейке Galaxy S26 связан не…
HONOR готовит смартфон с батареей на 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что компания HONOR в скором времени представит смарт…
ZTE представила смартфон Nubia Z80 Ultra…
Nubia представила свой новый флагман Z80 Ultra, который получил несколько серьёзных улучшений по сравнени…
Глобальную версию Red Magic 11 Pro представят в октябре …
Компания Red Magic объявила, что глобальный релиз представленного вчера в Китае смартфона Red Magic 11 Pr…
Sony Xperia 10 VII показали на рендере …
Один из гонконгских магазинов случайно раскрыл дизайн и характеристики смартфона Sony Xperia 10 VII, кото…
Релиз iPhone 17 обогатил компанию LG…
В этом году Apple сосредоточила усилия на модернизации iPhone 17, оснастив его рядом улучшений и при этом…
Apple больше не главный клиент TSMC…
Компания TSMC не только демонстрирует впечатляющий рост, но и получает мощный стимул для исследований и р…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor