Переносные накопители Prestigio DataRacer II

Переносные жесткие диски всегда считались компромиссным решением, уступая в скорости полноразмерным стационарным винчестерам. Prestigio разрушает этот стереотип, выпуская на рынок высокопроизводительный мобильный накопитель в рамках серии Prestigio DataRacer II.

Топовая модель серии – Prestigio DataRacer II PR2F50 – превосходит по скорости чтения и записи встроенные диски ноутбуков и идет вровень с классическими винчестерами для ПК.


Традиционно для Prestigio, внешний вид устройства удачно гармонирует с его характеристиками: в дизайне улавливаются знакомые формы и цвета легендарных гоночных автомобилей.
Prestigio DataRacer II PR2F50 емкостью 500 Гб отличает высокая скорость вращения пластин – 7200 об/мин. Диск оснащен современным интерфейсом eSATA, что позволяет считывать и записывать данные так же быстро, как и на встроенный в ПК жесткий диск. Все это позволяет избежать задержек даже при профессиональной работе с графикой или просмотре FullHD-видео. Для пользователей ноутбуков и ПК, лишенных порта eSATA, предусмотрен стандартный интерфейс USB 2.0, совместимый со всеми современными компьютерами.

Переносные накопители Prestigio DataRacer II width=

Prestigio DataRacer II PDR250 отличается от топовой модели скоростью вращения пластин 5400 об/мин. Это оценят пользователи, которые хотят работать с данными в дороге, за счет уменьшения количества оборотов потребляется меньше энергии, и батарея ноутбука может работать дольше.
Prestigio DataRacer II PDR232 – модель объемом 320 Гб – идеальный вариант для тех, кто хотел бы сэкономить на объеме диска. При сохранении скоростного интерфейса eSATA и узнаваемого стиля, он является самым доступным из серии.
Небольшой вес и достаточно компактные размеры позволяют всегда иметь Prestigio DataRacer II при себе, а фирменный чехол из натуральной кожи защитит его от неприятностей в дороге. Целевая аудитория гаджета – мобильные активные люди, не терпящие компромиссов ни в дизайне, ни в скорости.

Представлен жесткий диск WD Red Pro на 24 ТБ …
Недавно компания Western Digital выпустила 24-терабайтный жесткий диск в корпоративной серии WD Gold, а т…
Patriot представила самый быстрый в мире накопитель Viper PV…
Компания Patriot готовит к релизу новые и более быстрые твердотельные накопители на интерфейсе пятого пок…
Crucial T705 готовится к релизу со скоростью 14,5 ГБ/сек…
Компания Crucial готовится к релизу самых быстрых на сегодняшний день SSD-накопители серии T705 — произво…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor