Доброе утро с креативным будильником

С какими ощущениями вам бы хотелось проснуться в, скажем, 6 часов утра? Конечно, проснуться бы вовсе и не хотелось, но изобретатели решили скрасить серые утренние часы, придумав будильники, которые не только вас будят, но и готовят завтрак. Как, например, будильник Espresso waker, который пробуждает вас ароматом свежеприготовленного экспрессо, или WAKE n' BACON готовящий для вас бекон или тосты прямо около постели. Для тех, кого не под силу разбудить ни маме, ни соседу с дрелью, вообще никому ничем не под силу это сделать, придуманы специальные будильники с уровнем шума больше чем у взлетающего самолета. Так что такие товарищи проснуться не только сами, но и поднимут вовремя весь дом. Если вы приверженец утренней зарядки, то почему бы не начать ее с будильника-гантели? Поднимите ее определенное количество раз, и он перестанет пиликать.

- width=

Наверно одними из самых популярных креативных будильников являются те, которые могут убежать от жесткой расправы хозяина. Например, будильник Clocky Alarm Clock сразу же после срабатывания сигнала срывается с места и улепетывает от вас по всей комнате. Чтобы поймать это проворное чудо, придется потрудиться как следует, а, следовательно, на работу вы точно придете вовремя. Есть серия будильников, которые заставляют вас проснуться не с помощью звука, а при помощи вибрации под вашей подушкой или такие, на которые надо встать всем весом тела. А для поклонников различных фильмов, еестественно есть будильники в виде их персоонажей, как например голова Дарт Вейдера на вашей тумбочки. А проснуться утром под Марш Галлактической Империи - более чем креативно и бодряще.

- width=

В общем, изобретатели не дремлют, в отличие от нас, мегаполисных сонь. Главное найти то, подо что вы проснетесь наверняка и всегда с хорошим настроением. Будь то обычная пиликалка на мобильном телефоне или искусный дизайнерский будильник со встроенной кухней, душем и интернетом. Во всяком случае, нужно и самим проявлять фантазию и делать самодельные будильники. Так, глядишь, можете и запатентовать свое изобретение и заработать на этом денег, продавая новый будильник незадачливым любителям поспать подольше.

Сетевой фильтр с USB. Обзор HARPER UCH-315 и UHC-325…
Сетевых фильтров много не бывает, как и не бывает достаточно розеток. А с учетом распространения носимых …
Радиобудильник с ночником. Обзор HARPER HCLK-2060…
Сегодня в центре внимания будет радиобудильник HARPER HCLK-2060, поддерживающий функцию засыпания под рад…
Силиконовый чехол для Steam Deck. Обзор DOBE TY-2836…
Steam Deck это носимая консоль, которую можно разместить у себя в рюкзаке и поиграть в любимые игры вне д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor