3 апреля начинаются продажи iPad

Apple iPad появится в розничной сети торговли США завтра. Но уже сейчас в сети можно встретить многочисленные статьи описывающие недостатки и преимущества ресурса. Специалисты интернет ресурса http://MegaObzor.com проанализировали эти материалы и собрали основные моменты для ознакомления с инновационным устройством. Эксперты утверждают, что iPad перевернет привычное отношение к гаджетам для серфинга интернета.


В первую очередь стоит отметить отличные возможности для веб-серфинга и активного общения в социальных сетях. Удобство работы значительно превосходит любой знакомый нам тип устройств (компьютеры, ноутбуки, коммуникаторы, нетбуки). Однако создавать сложные файлы и документы на ноутбуке все-таки пока проще. Устройство легче и компактнее нетбуков. Отдельно стоит отметить стильный дизайн корпуса iPad.

3 апреля начинаются продажи iPad width=

Основное достоинство – большой яркий дисплей, диагональ которого 9,7 дюйма. Пользователь может ipad купить, но не сможет потом заменить его батарею, по причине ее несъемности. Минусом можно также назвать невозможность увеличения объема памяти, доступно два вариант 16 и 64 гигабайта. Ну и конечно, как и у любых устройств Apple цена будет немаленькой, базовые модели идут от 500 долларов и до 830. В России официально можно будет купить iPad в конце текущего года.

Как выбрать надёжного производителя тентов и брезента — прак…
Выбор производителя тентов и брезента напрямую влияет на срок службы изделий, удобство эксплуатации и …
Рым-болты DIN 580: надежность и универсальность крепежных из…
В мире крепежных изделий особое место занимают рым-болты DIN 580 — представители метизов, предназначен…
Обзор Filum FL-DMG002DB. Настольный кронштейн на два монитор…
Встроенная подставка у большинства мониторов редко может похвастать удобством и хорошими возможностями по…
Обзор ZONE 51 CROSS. Игровой XXL коврик…
Коврик ZONE 51 CROSS, изучаемый сегодня, оптимизирован под мышки с разными типами сенсоров, а его универс…
Обзор Rapoo XD101. USB-концентратор с HDMI, VGA, USB, RJ-45 …
На прошлой неделе рассмотрели работу USB-концентратора Rapoo XD71, …
Обзор UGREEN Х765. Зарядное GaN устройство с мощностью 100 В…
Заполненные зарядками удлинители часто становятся привычной картиной современных картин. Разные стандарты…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor