Всплыли первые проблемы с iPad

Не так давно были открыты продажи нового гаджета Apple, уже было продано более 300 тысяч устройств. Однако не все так благополучно как кажется, западные покупатели взорвали форумы жалобами о проблемах с устройствами.

Интернет ресурс http://MegaObzor.com, напоминает что новый планшет можно приобрести только в магазинах США. В Европе продажи революционного гаджета начнутся только в конце месяца, а в России в конце 2010 года.


На прилавках магазина цена устройства колеблется от 500 до 829 долларов, на цену влияет емкость памяти устройства. О цене в России и в Европе остается только догадываться. По сообщениям интернет магазина 320-8080.ru, не малое число людей поехали специально в США для того чтобы приобрести гаджет Apple. Недаром Стив Джобс, сказал, что iPad изменит отношение к компьютерным играм.

Всплыли первые проблемы с iPad width=

Вернемся к проблемам iPad: пользователи жалуются на очень плохо работающий Wi-Fi модуль устройства, основной симптом постоянно падение скорости соединения, не стабильное подключение. Следующая проблема связана с перегревом iPad при температуре в помещении выше 38 градусов (перегрев начинается через 1-2 минуты). Особо отметились русские, которые при съемке репортажа BBC, громко кричали в камеры журналистам нецензурные отзывы о iPad.

Обзор Rapoo XD101. USB-концентратор с HDMI, VGA, USB, RJ-45 …
На прошлой неделе рассмотрели работу USB-концентратора Rapoo XD71, …
Обзор UGREEN Х765. Зарядное GaN устройство с мощностью 100 В…
Заполненные зарядками удлинители часто становятся привычной картиной современных картин. Разные стандарты…
Гаджеты, на которые стоит обратить внимание перед «черной пя…
«Черная пятница» — это время, когда можно обновить набор техники с выгодой или наконец купить то, что дав…
Обзор UGREEN Nexode PB726. Внешний аккумулятор с емкостью 20…
На прошлой неделе мы рассматривали мощное зарядное устройство Ugreen X…
Обзор Ugreen X606. GAN зарядка до 100 Вт…
Современные смартфоны, планшеты и другая носимая электроника поддерживает быструю зарядку, позволяющую со…
Москитная сетка «Ультравью»: когда она действительно нужна и…
Москитные сетки давно стали стандартом в квартирах и частных домах. Но у классических полотен есть зам…
Обзор Ugreen PB536. Внешний аккумулятор 20 000 мАч с PD 45 В…
Смартфоны и другие носимые электронные имеют свойство разряжаться и не всегда есть доступ к розетке для в…
Обзор Rapoo XD71. USB-C концентратор для ноутбука MacOS и Wi…
Современные ноутбуки становятся тоньше и легче, но вместе с этим уменьшается количество доступных разъемо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor