Сервис PlayNow эволюционирует

В 2004 году компания Sony Ericsson представила сервис PlayNow, позволявший прослушивать перед покупкой полифонические звонки для мобильных телефонов. На сегодняшний момент эта популярная услуга доступна более чем в 32 странах и приносит создателям немалую прибыль. Разумеется, спектр предлагаемых возможностей значительно расширили. Теперь через PlayNow можно покупать MP3-звонки, игры, музыку, темы и обои.
Sony Ericsson продолжает активно работать над усовершенствованием этого сервиса и недавно рассказала об обновленной версии, которая будет запущена в течение второго квартала 2008 года. В этот раз пользователям не просто предложат много нового контента, но ещё и предоставят разнообразные способы взаимодействия с ним.

Особенно интересно обещание разработчиков, расширить ассортимент PlayNow за счёт игрушек. Дело в том, что в декабре стартует мобильное игровое сообщество N-Gage от Nokia, через которое также будут продавать игры и предоставляться дополнительные услуги (прокат, мультиплеер). Разумеется, прямой конкуренции между этими сервисами не будет, так как они направлены на владельцев телефонов разных марок, однако желание превратить мобильный телефон в игровую приставку не может не радовать многочисленных геймеров. Ждём, когда аналогичные сервисы анонсируют LG, Samsung и Motorola. Ещё одним удивительным сходством обновлённого PlayNow с N-Gage стала возможность использовать сервис не только на телефоне, но и на РС.

Преимуществом PlayNow также должно стать наличие бесплатного контента, а также тот факт, что большинство продаваемых музыкальных файлов будут свободны от DRM.
Infinix Hot 70 Pro 5G получит крупный экран …
Профильное издание PassionateGeekz раскрыло подробности о смартфоне Infinix Hot 70 Pro 5G, который, как у…
HUAWEI Nova 16 показали в четырех расцветках …
Компания HUAWEI опубликовала официальные изображения смартфона HUAWEI Nova 16, который будет представлен …
Samsung вновь повышает цены на DRAM-память…
Рынок памяти сейчас ведёт себя очень странно — даже небольшое снижение спотовых цен на DRAM вызывает разг…
Realme C100 5G с АКБ на 7000 мАч оценили в 215 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Realme C100 5G, которая основана на 6-нанометров…
Обзор Huawei Mate 80 Pro: сбалансированный флагман с топовой…
Линейка Mate традиционно служит для Huawei витриной технологических достижений, и 2026 год не стал исключ…
Samsung Galaxy M47 5G оценили в 245 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy M47 5G, которая базируется на 4-нанометр…
Vivo Y6 5G с АКБ на 7200 мАч оценили в 265 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Y6 5G, в основу которой легла 4-нанометр…
Huawei готовит флагманский смартфон с экраном 16:10…
Пока большинство смартфонов с классическим форм-фактором сегодня выглядят практически одинаково с фронтал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor