Сервис PlayNow эволюционирует

В 2004 году компания Sony Ericsson представила сервис PlayNow, позволявший прослушивать перед покупкой полифонические звонки для мобильных телефонов. На сегодняшний момент эта популярная услуга доступна более чем в 32 странах и приносит создателям немалую прибыль. Разумеется, спектр предлагаемых возможностей значительно расширили. Теперь через PlayNow можно покупать MP3-звонки, игры, музыку, темы и обои.
Sony Ericsson продолжает активно работать над усовершенствованием этого сервиса и недавно рассказала об обновленной версии, которая будет запущена в течение второго квартала 2008 года. В этот раз пользователям не просто предложат много нового контента, но ещё и предоставят разнообразные способы взаимодействия с ним.

Особенно интересно обещание разработчиков, расширить ассортимент PlayNow за счёт игрушек. Дело в том, что в декабре стартует мобильное игровое сообщество N-Gage от Nokia, через которое также будут продавать игры и предоставляться дополнительные услуги (прокат, мультиплеер). Разумеется, прямой конкуренции между этими сервисами не будет, так как они направлены на владельцев телефонов разных марок, однако желание превратить мобильный телефон в игровую приставку не может не радовать многочисленных геймеров. Ждём, когда аналогичные сервисы анонсируют LG, Samsung и Motorola. Ещё одним удивительным сходством обновлённого PlayNow с N-Gage стала возможность использовать сервис не только на телефоне, но и на РС.

Преимуществом PlayNow также должно стать наличие бесплатного контента, а также тот факт, что большинство продаваемых музыкальных файлов будут свободны от DRM.
Флагман HUAWEI Pura 90 Pro показали во всех расцветках…
Компания HUAWEI опубликовала качественные изображения флагманских смартфонов Pura 90 Pro и Pura 90 Pro Ma…
Samsung Galaxy A37 получит 120-Гц экран …
Профильное издание Android Headlines опубликовало параметры смартфона Samsung Galaxy A37, который еще не …
Смартфон RedMagic 11S Pro готов к выходу …
В базе данных тайского сертификационного ведомства NBTC обнаружилось упоминание игрового смартфона RedMag…
OnePlus представила смартфон Nord CE6 Lite…
Сегодня компания OnePlus представила доступную модель смартфон под названием Nord CE6 Lite — новинка полу…
Официально: OPPO K15 Pro+ получит 165-Гц экран …
Компания OPPO раскрыла новые подробности о смартфонах K15 Pro и K15 Pro+, которые будут представлены уже …
Motorola представила смартфон Edge 70 Pro+…
Компания пополнила ассортимент смартфонов моделью Motorola Edge 70 Pro+, который базируется на MediaTek D…
itel Zeno 200 оценили в 105 долларов …
Компания itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Zeno 200, которая базируется на восьмияд…
Смартфон Realme 16x засветился в сети …
В базе данных одного из регуляторов обнаружилось упоминание о еще не представленном официально смартфоне …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor