Телефон с полноценным USB-портом

Новые концепт-решения от дизайнеров всегда отличаются уникальным внешним видом, однако этого лишен проект мобильного телефона Sony Ericsson. Внешне аппарат ничем особенным не отличается от современных коммерческих решений, уже появившихся на мировом рынке. Однако у концепта есть и весьма интересная, востребованная пользователями, и вполне реализуемая сегодня особенность - наличие полноценного интерфейса USB.
По идее дизайнера, Винсента Палики (Vincent Palicki), посредством USB-слота к телефону станет возможным подключение USB-накопителей. За счет этого пользователи смогут легко обмениваться данными без применения интерфейсов беспроводной передачи данных или персонального компьютера.



Разумеется, телефон с полноценным USB-интерфейсом пока является лишь концептом, и о реализации подобной функциональности в коммерческих продуктах речи не идет. Однако идея интересная.
Оранжевый Redmi Turbo 5 Max показали на рендерах…
Компания Xiaomi опубликовала изображения оранжевой версии смартфона Redmi Turbo 5 Max, который будет пред…
RedMagic 11 Pro+ Golden Saga оценен в $1400 …
Компания Nubia выпустила в Китае ограниченную версию смартфона RedMagic 11 Pro+, которое получило названи…
Vivo S50 оценили в 325 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона S50, который среди прочего получил 6,59-дюймовый дисплей AMOLE…
Производство iPhone Air прекращается из-за низкого спроса…
В последнее время появилось очень много информации о крайне слабых продажах нового iPhone Air, и, судя по…
HONOR Magic 8 Pro Air полностью рассекречен …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробные характеристики смартфона HONOR Magic 8 Pro…
OPPO A6x 5G с АКБ на 6500 мАч оценили в 140 долларов…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6x 5G, которая основана на 6-нанометровом процесс…
Samsung Galaxy S26 Ultra может получить переменную диафрагму…
Apple никогда не спешила внедрять самые свежие технологические стандарты, которые конкуренты оттачивали г…
MediaTek останется королём рынка мобильных процессоров…
Рост цен на DRAM на фоне дефицита частично станет причиной снижения глобальных поставок мобильных процесс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor