Soul от Samsung...Идеальный телефон...

SoulКомпания Samsung Electronics объявляет о выпуске флагманского продукта 2008 года — телефона Soul. Для дебюта нового аппарата Samsung выбрала ведущую выставку в области мобильной связи — Mobile World Congress, проходящую в Барселоне с 11 по 14 февраля.

Soul

Название этой модели Samsung выбрано в честь завершения эксклюзивной серии телефонов Ultra Edition. Soul — аббревиатура «The Spirit Of Ultra» — придется по душе пользователям, идущим в ногу с модой, не желающим искать компромисса между дизайном и функциональной насыщенностью и стремящимся получить лучшее из лучшего. В поддержку Soul будет проведена крупная рекламная кампания, он появится в европейских странах в апреле, на российском рынке — в мае 2008.

Индивидуализация

Благодаря концепции Magic Touch, пиктограммы управления всеми функциями телефона на сенсорной панели DaCP™ изменяются в зависимости от используемого приложения. Таким образом, навигация по меню становится максимально простой, удобной и интуитивно понятной. Так, в режиме музыкального плеера на панели управления появляются пиктограммы управления воспроизведением музыки, а в режиме съемки — элементы управления камерой, например, увеличением и яркостью снимка. В телефоне Soul используется новый графический интерфейс, предоставляющий пользователю три различных варианта отображения меню и позволяющий потребителю настраивать его сообразно своему вкусу. Кроме того, можно создавать собственные варианты графического оформления (т.н. «скины») с помощью встроенного приложения USC, которые настраивается по целому ряду параметров — таких как фоновые изображения, шрифты и цвета.

Искусство минимализма

Минимализм, традиционный для популярной серии Samsung Ultra Edition, характерен и для новой модели — Soul заключен в тонкий металлический корпус, который производит впечатление самого высокого класса (и на вид, и на ощупь). «Фундаментальным направлением концепции дизайна Soul было сохранение принципа сдержанной элегантности через минимизацию всех факторов для получения простого, но стильного аппарата», — пояснил Мин Хьюк Ли, старший дизайнер мобильных устройств.

Скрытые возможности

При толщине всего 12,9 мм новый аппарат предлагает высочайшую функциональность, включая 5-мегапиксельную камеру. Soul удовлетворит запросы современных потребителей, нуждающихся в первоклассной цифровой камере и мультимедиа-телефоне в одном корпусе. В Soul реализованы и такие новаторские даже для современных камер функции как детектирование лица, стабилизатор изображения и расширенный динамический диапазон параметров снимка (Wide Dynamic Range — WDR). Пользователи могут наслаждаться быстрой навигацией в Интернете и оперативной загрузкой файлов, обменом изображениями или видео на скорости 7,2 Мб/с благодаря протоколу HSDPA (High Speed Downlink Packet Access). С 7,2 Мб/с HSDPA загрузка музыки также происходит гораздо быстрее, чем в сетях связи UMTS (3G). Кроме того, Soul идеально подходит для меломанов благодаря таким характеристикам как простая навигация по музыкальной библиотеке, ее легкая синхронизация с Windows Media Player, цифровой усилитель звука ICEpower® от Bang & Olufsen и разъем 3,5 мм для стандартных наушников.
HONOR X80 Pro Max показали на фото …
Сетевые инсайдеры опубликовали первые фото смартфона HONOR X80 Pro Max, релиз которого состоится уже в эт…
iQOO Z11 получит батарею на 7050 мАч …
Компания iQOO раскрыла подробности о смартфоне iQOO Z11, который будет официально представлен 20 августа.…
Nubia представила смартфон Neo 5 GT Special Edition…
Компания Nubia пополнила ассортимент смартфонов моделью Neo 5 GT Special Edition, главной особенностью ко…
Смартфон POCO X5 больше не получит обновлений …
Компания Xiaomi опубликовала список смартфонов и планшетов, которые больше не будут получать обновления о…
Телефон HMD Touch AI выходит в мировую продажу …
Компания HMD выпускает телефон Touch AI за пределы китайского рынка, где он был представлен около трех не…
Samsung объяснила покраснение экрана в Galaxy S26 Ultra…
Вскоре после начала продаж Galaxy S26 Ultra в сети начали появляться сообщения о проблеме с красноватым о…
Xiaomi выпустит новые флагманы сразу по всему миру…
Несколько дней назад появились слухи о том, что Xiaomi впервые выпустит Xiaomi 18 Pro на мировом рынке, т…
Смартфон Vivo S60 получит защиту от воды …
Авторитетный инсайдер Experiencemore поделился подробностями о смартфонах серии Vivo S60, которые будут о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor