Soul от Samsung...Идеальный телефон...

SoulКомпания Samsung Electronics объявляет о выпуске флагманского продукта 2008 года — телефона Soul. Для дебюта нового аппарата Samsung выбрала ведущую выставку в области мобильной связи — Mobile World Congress, проходящую в Барселоне с 11 по 14 февраля.

Soul

Название этой модели Samsung выбрано в честь завершения эксклюзивной серии телефонов Ultra Edition. Soul — аббревиатура «The Spirit Of Ultra» — придется по душе пользователям, идущим в ногу с модой, не желающим искать компромисса между дизайном и функциональной насыщенностью и стремящимся получить лучшее из лучшего. В поддержку Soul будет проведена крупная рекламная кампания, он появится в европейских странах в апреле, на российском рынке — в мае 2008.

Индивидуализация

Благодаря концепции Magic Touch, пиктограммы управления всеми функциями телефона на сенсорной панели DaCP™ изменяются в зависимости от используемого приложения. Таким образом, навигация по меню становится максимально простой, удобной и интуитивно понятной. Так, в режиме музыкального плеера на панели управления появляются пиктограммы управления воспроизведением музыки, а в режиме съемки — элементы управления камерой, например, увеличением и яркостью снимка. В телефоне Soul используется новый графический интерфейс, предоставляющий пользователю три различных варианта отображения меню и позволяющий потребителю настраивать его сообразно своему вкусу. Кроме того, можно создавать собственные варианты графического оформления (т.н. «скины») с помощью встроенного приложения USC, которые настраивается по целому ряду параметров — таких как фоновые изображения, шрифты и цвета.

Искусство минимализма

Минимализм, традиционный для популярной серии Samsung Ultra Edition, характерен и для новой модели — Soul заключен в тонкий металлический корпус, который производит впечатление самого высокого класса (и на вид, и на ощупь). «Фундаментальным направлением концепции дизайна Soul было сохранение принципа сдержанной элегантности через минимизацию всех факторов для получения простого, но стильного аппарата», — пояснил Мин Хьюк Ли, старший дизайнер мобильных устройств.

Скрытые возможности

При толщине всего 12,9 мм новый аппарат предлагает высочайшую функциональность, включая 5-мегапиксельную камеру. Soul удовлетворит запросы современных потребителей, нуждающихся в первоклассной цифровой камере и мультимедиа-телефоне в одном корпусе. В Soul реализованы и такие новаторские даже для современных камер функции как детектирование лица, стабилизатор изображения и расширенный динамический диапазон параметров снимка (Wide Dynamic Range — WDR). Пользователи могут наслаждаться быстрой навигацией в Интернете и оперативной загрузкой файлов, обменом изображениями или видео на скорости 7,2 Мб/с благодаря протоколу HSDPA (High Speed Downlink Packet Access). С 7,2 Мб/с HSDPA загрузка музыки также происходит гораздо быстрее, чем в сетях связи UMTS (3G). Кроме того, Soul идеально подходит для меломанов благодаря таким характеристикам как простая навигация по музыкальной библиотеке, ее легкая синхронизация с Windows Media Player, цифровой усилитель звука ICEpower® от Bang & Olufsen и разъем 3,5 мм для стандартных наушников.
OPPO Find N6 показали на рендерах …
Сетевой информатор Fixed Focus Digital опубликовал качественные изображения складного флагманского смартф…
Apple не откажется от дизайна Liquid Glass…
Масштабное обновление пользовательского интерфейса для всех операционных систем Apple было впервые показа…
POCO X8 Pro MAX получит АКБ на 8500 мАч…
Компания Xiaomi поделилась новыми подробностями о смартфонах POCO X8 Pro и X8 Pro MAX, которые представят…
POCO X8 Pro Iron Man Edition показали на рендерах …
Сетевой информатор PassionateGeekz опубликовал изображения смартфона POCO X8 Pro Iron Man Edition, которы…
Стала известна цена Google Pixel 10a…
Профильное издание WinFuture опубликовало подробности о характеристиках и ценах на смартфон Google Pixel …
Опубликованы пресс-фото REDMI K90 Max …
Компания Xiaomi опубликовала официальные изображения смартфона REDMI K90 Max, который еще не был представ…
Samsung Galaxy S26 Ultra получит антишпионский режим…
Авторитетный инсайдер Ice Universe поделился подробностями о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S26 Ult…
Samsung повышает цены на свои смартфоны…
Компания Samsung повышает цены на ряд устройств, включая Galaxy Z Flip 7, Galaxy S25 FE и Galaxy S25 Edge…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor