Soul от Samsung...Идеальный телефон...

SoulКомпания Samsung Electronics объявляет о выпуске флагманского продукта 2008 года — телефона Soul. Для дебюта нового аппарата Samsung выбрала ведущую выставку в области мобильной связи — Mobile World Congress, проходящую в Барселоне с 11 по 14 февраля.

Soul

Название этой модели Samsung выбрано в честь завершения эксклюзивной серии телефонов Ultra Edition. Soul — аббревиатура «The Spirit Of Ultra» — придется по душе пользователям, идущим в ногу с модой, не желающим искать компромисса между дизайном и функциональной насыщенностью и стремящимся получить лучшее из лучшего. В поддержку Soul будет проведена крупная рекламная кампания, он появится в европейских странах в апреле, на российском рынке — в мае 2008.

Индивидуализация

Благодаря концепции Magic Touch, пиктограммы управления всеми функциями телефона на сенсорной панели DaCP™ изменяются в зависимости от используемого приложения. Таким образом, навигация по меню становится максимально простой, удобной и интуитивно понятной. Так, в режиме музыкального плеера на панели управления появляются пиктограммы управления воспроизведением музыки, а в режиме съемки — элементы управления камерой, например, увеличением и яркостью снимка. В телефоне Soul используется новый графический интерфейс, предоставляющий пользователю три различных варианта отображения меню и позволяющий потребителю настраивать его сообразно своему вкусу. Кроме того, можно создавать собственные варианты графического оформления (т.н. «скины») с помощью встроенного приложения USC, которые настраивается по целому ряду параметров — таких как фоновые изображения, шрифты и цвета.

Искусство минимализма

Минимализм, традиционный для популярной серии Samsung Ultra Edition, характерен и для новой модели — Soul заключен в тонкий металлический корпус, который производит впечатление самого высокого класса (и на вид, и на ощупь). «Фундаментальным направлением концепции дизайна Soul было сохранение принципа сдержанной элегантности через минимизацию всех факторов для получения простого, но стильного аппарата», — пояснил Мин Хьюк Ли, старший дизайнер мобильных устройств.

Скрытые возможности

При толщине всего 12,9 мм новый аппарат предлагает высочайшую функциональность, включая 5-мегапиксельную камеру. Soul удовлетворит запросы современных потребителей, нуждающихся в первоклассной цифровой камере и мультимедиа-телефоне в одном корпусе. В Soul реализованы и такие новаторские даже для современных камер функции как детектирование лица, стабилизатор изображения и расширенный динамический диапазон параметров снимка (Wide Dynamic Range — WDR). Пользователи могут наслаждаться быстрой навигацией в Интернете и оперативной загрузкой файлов, обменом изображениями или видео на скорости 7,2 Мб/с благодаря протоколу HSDPA (High Speed Downlink Packet Access). С 7,2 Мб/с HSDPA загрузка музыки также происходит гораздо быстрее, чем в сетях связи UMTS (3G). Кроме того, Soul идеально подходит для меломанов благодаря таким характеристикам как простая навигация по музыкальной библиотеке, ее легкая синхронизация с Windows Media Player, цифровой усилитель звука ICEpower® от Bang & Olufsen и разъем 3,5 мм для стандартных наушников.
Xiaomi повысит цены на свои смартфоны…
Президент Xiaomi уже признал, что из-за роста стоимости накопителей компании пришлось повысить цену на Re…
Смартфон OPPO Reno15c оценили в 410 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью Reno15c, которая основана на 4-нанометровом процес…
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
Exynos 2600 получил кастомную графику от AMD…
Архитектура AMD RDNA 4 была разработана с нуля и ориентирована на заметные улучшения для геймеров, включа…
Флагман Huawei Mate 80 стал бестселлером …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл информацию о продажах базового флагманского смартфон…
В сеть слили список новинок Apple на 2026 год…
Недавние утечки указывали на то, что Apple работает над новым AirTag, обновлённой колонкой HomePod mini, …
iQOO Z11 Turbo протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились подробности о смартфоне iQOO Z11 Turbo, который еще не был…
OPPO Find X9 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание Smartprix и авторитетный инсайдер Йогеш Брар опубликовали пресс-рендеры топового смарт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor