Motorola остается!

Motorola
Представители третьего по величине производителя сотовых телефонов - Motorola - заявили, что компания "полностью сосредоточится" на бизнесе по производству сотовых телефонов.
Этим заявлением компания отвергла все слухи о продаже своего мобильного подразделения и дала понять, что несмотря на трудности, Motorola не будет сдаваться, а попытается найти выход из своего сложного положения.

"Я не хочу, чтобы остались какие-либо сомнения, - заявил руководитель Motorola Грэг Браун (Greg Brown) - Motorola сосредоточится на мобильном бизнесе. Как и я сам".

"Мы знаем, что можем вернуть свои лидирующие позиции", - добавил топ-менеджер компании Дон МакЛиллан (Don McLellan).
Как заказать разработку мобильного приложения: выбор подрядч…
Между решением «нам нужно приложение» и подписанным договором лежит шесть шагов: сформулировать бизнес…
Xiaomi 18 Fold стал самым мощным смартфоном в мире…
Бенчмарк AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманских Android-смартфонов за сентябрь 20…
Realme P4s Lite с АКБ на 7000 мАч оценен в 170 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью P4s Lite, которая базируется на 12-нан…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
Складной смартфон iPhone Duo оценили в 2000 долларов …
Компания Apple представила свой первый складной смартфон iPhone Duo, который базируется на фирменной одно…
Официально: POCO F9 Ultra получит батарею на 8050 мАч…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне POCO F9 Ultra, который будет представлен на глобал…
Официально: смартфоны OPPO Find X10 готовы к выходу …
Компания OPPO объявила, что уже в ближайшее время в Китае будут представлены смартфоны серии Find X10. Пр…
Представлен совершенно новый iPad mini…
Компания Apple представила новый iPad mini с увеличенным OLED-дисплеем диагональю 8,5 дюйма. Толщина ново…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor